Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-продажа "Куда приводят мечты"

705

Страница создана 06.11.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 декабря 2008 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-20-83 Музей-фотосалон имени К. К. Буллы
СПб, пр. Невский, д. 54 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка-продажа картин, под интригующим названием "Куда приводят мечты", объединит в себе порядка сорока работ современных петербургских художников. Графические, живописные, фотоработы, диджитал арт, коллажи и многое другое предстанут перед взором гостей и жителей культурной столицы этой осенью. Мы постарались объединить различные виды визуального искусства, отобрать лучшее и продемонстрировать самым требовательным зрителям.

Вы узнаете куда же, по мнению современных художников, приводят мечты. Сможете уловить в воплощенных ими образах процесс их создания и отследить путь от мечты до реальности. Целью нашего проекта является попытка дать возможность каждому человеку ощутить мистическое, трансцендентное происхождение фантазии, установить эмоциональный контакт между художником и зрителем, для обмена опытом и расширением представления о личностном восприятии собственной и чужой мечты. Зрители смогут найти работы, близкие им по духу, затрагивающие тонкие струны их души, а мы постараемся создать настроение и волшебную атмосферу, сделать мечты реальнее.

Каждый сможет приобрести понравившиеся работы в любой день выставки, связавшись с нашими организаторами, ведь не за горами зимние праздники, а картина является чудесным подарком, цена которого от года к году растет. Все работы выполнены в различной технике, с разным настроением, но всех их объединяет высокое мастерство исполнения.

Открытие выставки состоится 14 декабря, полное сюрпризов и интересных событий. В уютной ретро атмосфере фотосалона, в самом сердце Петербурга, среди многочисленных картин, Вы сможете насладиться ароматным вином под музыкальное сопровождение группы «Скафандр». Группы с 10-летним стажем, играющей андеграундную музыку со «знаком качества». Питерская группа – питерский формат!

Так же Вашему вниманию будет представлено дефиле яркого и весьма интересного дизайнера одежды Валентины PV Поповой при поддержке стилистов салона красоты «Страшная сила», окончившей Санкт-Петербургский Университет Сервиса и Экономики, кафедру Дизайна одежды, под руководством Елены Бадмаевой (известный питерский модельер) И Владимира Бухинника (король авангарда), участвовавшей и побеждавшей на многих конкурсах.

14го декабря 2008 года В Фотосалоне Карла Буллы  4 этаж, на Невском д. 54, PV представит свою коллекцию "Паразиты сознания": узнаваемые формы в непредсказуемом сочетании. Непоследовательно, алогично и вне контекста.  

Фотохудожники работать будут прямо под открытым небом. История помещения и его выбор не случаен. Даже во время революции там никого не убивали. В парадной есть квартира номер 5. Помещение не имеет дурной истории, на месте выставки был чердак, куда приезжали известные писатели прошлых лет. "Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию" - Анатоль Франс. И вы сможете окунуться в этот прекрасный мир мечты и воображения, создаваемый современными талантливыми художниками.
Ждем Вас на выставке-продаже "Куда приводят мечты".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка-продажа "Куда приводят мечты"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:40
В этот музей меня привела моя дочь. Она начинающий фотограф!!! Я и представить себе не могла, что именно в этом месте буду порхать, как бабочка и получу массу удовольствия и эйфории от фотосессии и просмотра выставленных работ фотографов. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные фото и и насладиться видами на Невский проспект, Садовую улицу и площадь Островского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariia Kozlova10 сентября 2010 г. 16:26
Прекрасное место! Там я чувствую себя как нельзя лучше...восхищаюсь! там так спокойно и тепло душе, что даже не передать словами) а если со мной ещё и моя фотокамера...Мммм...мы с ней сливаемся воедино!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю