Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Weshalki

+7 (911) 151-77-23
Россия Санкт-Петербург Владимирский пр., д.19
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 (ТК Владимирский Пассаж)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (54 м построить маршрут до метро), Владимирская (139 м пройти от метро)
Телефон +7 (911) 151-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает с 11.00 до 21.00
Дата открытия на сайте: 14.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В начале июля в ТЦ «Владимирский Пассаж» открылся обновленный магазин одежды, обуви и аксессуаров петербургских дизайнеров – «Weshalki».

Бренд успешно существует на рынке Петербурга уже 2 года и успел полюбиться как петербургской, так и туристической публике.

«Weshalki» - это гид по Петербургской моде и её талантливым дизайнерам, а также отличная площадка для становления новых и ярких имен. Команда магазина мечтает о том, чтобы современный Петербург стал самобытным направлением дизайна во всем мире, чтобы у людей была возможность покупать дизайнерскую российскую одежду высокого качества, а главное, гордиться тем, что эта вещь придумана и сшита умами наших соотечественников. 

Давая старт дизайнерам, «Weshalki» не отстают в разработке собственных коллекций, выпуская базовые вещи под собственной торговой маркой.

Безусловно, мэтры петербургского дизайна также представлены в магазине: потрясающие платья «oversize» от Елены Сыроежкиной, платья-рубашки от Виктории Беликовой, женская одежда от Ольги Шаркович, Оксаны Долговой, бренды Moiré и LEMA, эко-обувь от ANIMA, оригинальные сумки от Semen Galtsov, украшения из серебра и стекла от Ольги Горициной и многие другие!

Покупатели «Weshalki» приобретают не просто вещь, а часть модной культуры города, историю и имя дизайнера. В магазине работают только профессиональные стилисты, которые подберут каждой женщине полноценный запоминающийся образ. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыCaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
ЕсенинРесторан ЕсенинКомпромиссБар КомпромиссGodsРесторан Gods
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-6: Где приобрести одежду российских дизайнеров

FREEDOM STORE В начале зимы в ТРЦ "Галерея" открылся крупнейший магазин отечественных дизайнерских брендов на Северо-Западе России — Freedom Store...

На Караванной открывается новый магазин авторской одежды

Принципиальная позиция магазина - продажа одежды и аксессуаров дизайнеров, чьи имена еще практически неизвестны, нередко это вчерашние выпускники вузов...

Вешалки: отзывы посетителей
Weshalki
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
20 июня 2018 г. 23:24 9
Консультанты активные, веселые. Тут всегда можно найти что-то интересное, креативное и подходящее именно вам. Расположен магазин на Владимирской. С удовольствием посещаю Владимирский пассаж. Очень люблю этот магазин-площадку "Вешалки". Там много чего интересного можно найти, представлены уже как известные имена, так и совершенно новые мало знакомые дизайнеры. До попадания сюда некоторое время назад даже не думала, что у нас настолько развита мода и столько всего интересного существует и создается. Очень нравятся эти необычные не массовые вещи. Готова поэтому за них платить чуть больше. Рекомендую

Комментарии посетителей (1)

Марго20 декабря 2019 г. 16:37
Как-то попала на их страничку в Инстаграм и влюбилась. Классные вещи, очень яркие и необычные. Луки подобраны со вкусом. Это все придумано и сшито нашими российскими дизайнерами. И, скажу, смотрится великолепно.
Шоу рум находится у них в ТЦ Владимирский Пассаж на 3 этаже. Записываться предварительно не надо. Приезжаешь и все. Единственный момент, можно бронировать вещь в Инстаграме. Это без проблем. Так как в основном все сшито в ограниченном количестве.
По ценам не бюджетный вариант. Дорого. Лучше ждать периода, когда будут скидки по 50%. Тогда можно за 8000 купить отличный брючный костюм или нарядное платье.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю