Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Camaieu на Энгельса

Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154 (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (856 м построить маршрут до метро)
Сеть Магазины Camaieu
Дата открытия на сайте: 23.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания Camaieu – это французская марка для современных динамичных женщин мегаполиса, насчитывающая на данный момент более 1000 магазинов, является крупнейшим продавцом женской одежды prêt-a-porter.

Философия марки заключается в том, чтобы предлагать каждой современной женщине модную одежду, простую и лаконичную для всех случаев жизни.

Название сети Camaieu выбрано неспроста: оно отображает широкий выбор используемой цветовой гаммы и смешение концепций моделей одежды.

Наша мода рассчитана на каждый день, актуальна, в духе времени, веселая, доступная и качественная, в которой очень хорошо себя чувствует современная женщина.

Наша миссия - это забота о нашей покупательнице. В этом залог нашего успеха.  Camaieu строит свои отношения с покупательницей на долгосрочной основе.  Мы всегда ее встречаем, ей советуем и ее слушаем.  Camaieu предлагает каждой покупательнице доступную, женственную и постоянно обновляющуюся моду, с которой очень просто идти по жизни.

Наши ценности - это общность интересов, доверие, простота, открытость, радость победы, удовольствие от работы и гордость за результат.

Коллекция весна-лето 2013 Camaieu встречает вас яркими оттенками от «кислотных» пастельных оттенков до цвета пепси, отражающих самые актуальные тенденции этой весной! В магазинах Camaieu вы найдете разнообразие модных направлений, таких как Boho Romance, Sugar Baby, Fresh Garden, Этно-стиль и многие другие.

Вышедшая свет новая коллекция весна-лето 2013 порадует вас не только своими красками, но и разнообразием выбора. В каждом стиле прослеживаются весенние мотивы и оригинальные принты коллекции, стильное декорирование моделей кружевом, металлическими деталями и кожей, которые без сомнения придутся по вкусу многим модницам!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Shop-компас: Гранд Каньон

В Гранд Каньоне ориентируются на покупателей среднего класса. Поэтому проводился тщательный подбор торговых марок товаров и услуг. Предпочтение отдается...

Магазин Camaieu на Энгельса: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Camae

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю