Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб Ibiza Night Club

+7 (812) 924 59 01
Россия Санкт-Петербург Лиговский пр. 50 корп.12
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50 корп.12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (525 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (907 м пройти от метро), Маяковская (985 м)
Ближайшие Ночные клубы на Площади Восстания и метро Лиговский проспект, Маяковская
Don Juan
Don Juan
Bar 812
Bar 812
Дюны
Дюны
Capella
Capella
EVO
EVO
Warpp
Warpp
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Хотите отлично провести время? Отправляйтесь в ночной клуб «IBIZA», расположенный в самом центре города – на Лиговском проспекте. Здесь можно провести вечер с друзьями, завести новые знакомства. Вас всегда ждут приятная музыка, красивые девушки, отличная выпивка и развлечения. Забудьте про сон на выходных!

Атмосфера ночного клуба «IBIZA» придется по вкусу даже искушенным поклонникам ночной жизни. Вы уже побывали на всех танцполах Санкт-Петербурга, знакомы практически с каждым барменом, знаете программу почти всех ночных клубов? Приходите на вечеринку в наш клуб – мы сумеем Вас по-настоящему удивить!

Ночной клуб «IBIZA» – это просторный танцпол, где никогда не бывает пустого места! Для вас работают лучшие диджеи. Широкий выбор коктейлей, последние музыкальные новинки, танцы на барной стойке – не отказывайте себе в удовольствиях! Для постоянных гостей ночного клуба предусмотрены особые привилегии. Владельцам клубных карт предоставляются скидки. Для VIP-гостей выделена удобная зона отдыха. Любите безудержное веселье и шумные вечеринки, но внимательно относитесь к собственной безопасности?

Можете быть уверены – обученный персонал ночного клуба «IBIZA» обеспечит Вам комфортный и безопасный отдых. Мы со всей тщательностью подходим к организации вечеринок, поэтому любые неприятные моменты останутся за кадром. Расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CultНочной клуб CultZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubThe StoriesКлуб The StoriesLevelUpЛофт LevelUp
SuchkiЛофт SuchkiLevel upЛофт Level upGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Энциклопедия ночной жизни Питера

Ночные клубы стремятся чем-нибудь удивить своих посетителей, найти свой стиль, быть в тренде. Для гостей постоянно проводят интересные мероприятия, выступают...

Ибица найт клаб: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клуб ибица

20 декабря 2013 23:00Узбагойся Party

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю