Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Woody Bar

+7 (812) 313-23-31
Россия Санкт-Петербург ул. Боровая, д. 52
Адрес Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 52 (Мануфактура Крафт)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (319 м построить маршрут до метро), Лиговский проспект (951 м пройти от метро), Звенигородская (1.0 км), Пушкинская (1.1 км), Технологический институт (1.4 км), Волковская (2.2 км), Балтийская (2.6 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Американская кухня, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-пт: с 10:00 до 23:00; сб-вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 15.10.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Мануфактуре Крафт работает бар Woody, посвященный творчеству знаменитого режиссера Вуди Аллена. В кафе к услугам посетителей коктейли, кино любимого режиссера, а также закуски. Интерьер выполнен из дерева.

Основателем бара является Марина Чернова. Марина - бартендер с 2010 года. Начала свою карьеру в одном из лучших баров Нижнего Новгорода Березка бар, где возрождалась коктейльная культура города. Принимала участие в открытие бара Френки, который в настоящее время является культовым местом нижнего Новгорода, где самые изысканные и разнообразные коктейли. Марина неоднократно принимала участие в различных международных конкурсах, таких как Bols, Diageo, Bacardi Legacy. Все - от интерьера и посуды до коктейльный карты придумано и разработано Мариной.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
FolksБар FolksЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceКомпромиссБар Компромисс
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаNord LoftЛофт Nord LoftСоваТеатр Сова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Бар Woody Bar: отзывы посетителей
Woody Bar
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
16 января 2020 г. 20:06 7
Тут своя тусовка. Вписаться можно, вполне демократично. Сервис хороший, бонусом возможность погрузиться в мир кино и его фанатов. Во время подражания в интерьере оригинальность в цене. Хотя Вуди Аллен не наш герой и название бара не наше, но по крайней мере оно читается, а кроме ярких картинок есть еще и декор, и он не так распространен, плюс в нем есть своя гармония. В меню акцент на авторских коктейлях. Иногда хочется выпить и удивиться новому. Нормальное место на Боровой. Поздно еду домой на метро после бара.Стиль у бара есть и организаторы активно используют заслуги Вуди Аллена, его фанатов.

Комментарии посетителей (1)

Сергей5 февраля 2020 г. 13:01
Бар Вуди привлекает внимание и запоминается. На дверях и на стене внутри образ незабвенного Вуди. Мужика этого я сразу не вспомнил, но лицо его знакомо. Столы и стулья в баре настолько разные, что сперва делаешь тур по бару и выбираешь куда хочется присесть. Параллельно смотришь весь интерьер и удивляешься ему. Много баров довольно стандартны - барная стойка и барные стулья, мебель в едином стиле и какой-то один акцент, обычно связанный с названием. В Вуди все по-другому, и особенно зацепило, что создатель заведения женщина из Нижнего Новгорода. У нее реально способности к такому делу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю