Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детское игровое пространство Леготека Lefungo Пик

+7 (965) 088-88-98
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТРК ПИК)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (53 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (61 м пройти от метро), Садовая (186 м)
Телефон +7 (965) 088-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 200
дошкольникам, школьникам 500
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Игротеки, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Интерактивные музеи
Дата открытия на сайте: 06.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Леготека" — это детское игровое пространство. Интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Здесь можно поиграть в готовые модели или построить собственные, дополнив экспозицию музея новыми конструкциями. Основным экспонатом является макет города Лего, собранный из конструктора. Пространство музея зонировано: город Лего для мальчиков, район Подружек и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceKids GraffИвент-пространство Kids Graff
В тишинеМузей В тишинеПланетарий №1 Планетарий №1Цирк Чинизелли Цирк Чинизелли
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Лефунго: отзывы посетителей
Леготека Lefungo Пик
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
23 августа 2019 г. 22:37 7
Администрировани качественное. Хорошо за детками следят, аниматоры умеют держать внимание. Все продумано, отличное зонирование. Проблем ни на одном из мероприятий не возникало. Располагается леготека в центре города в Пике, у нас друзья живут в разных местах в городе, так что сюда ехать всем было удобно. В Леготеке очень классно, постоянно приходим туда на мастер-клаасы, поиграть в лего, там неимоверное количество разнообразных. И вот даже сын упросил провести там день рождения. У него друзья тоже увлекаются конструкторами, так что всем было очень интересно и весело. Сладкий стол организовали. \аниматоров пригласили.
29 декабря 2018 г. 00:36 9
Персонал отлично справляется с работой

Комментарии посетителей (2)

Ира5 июля 2019 г. 13:22
Отличное пространство для детей. Все любят конструктор Lego, не только дети, но и взрослые. Приходим с детьми сюда довольно часто. Жаль, нет абонементов, выходило бы дешевле.
Пространство хоть и небольшое, но интересно будет деткам любого возраста. Есть зона, где лежат отдельно детали и из них необходимо собирать что-то. А есть уже и построенные конструкторы, в которые дети могут просто поиграть. Эта серия Lego City. В него с огромным удовольствием играют и девчонки и мальчишки.
Есть Зона для малышей, которые могут пособирать Лего дупла. Здесь уже детали больше и гораздо понятнее что к чему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза28 декабря 2018 г. 12:37
Замечательное место, в котором можно и поиграть, и научиться чему-то новому, и пообщаться с малышами) Хорошо, что от дома находится в двух шагах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лефунго, Леготека на Ефимова

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю