Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детское игровое пространство Леготека Lefungo Гулливер

+7 (981) 887-41-11
Россия Санкт-Петербург Торфяная дорога, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7 (ТРК Гулливер)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (225 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (981) 887-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 200
дошкольникам, школьникам 500
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Игротеки, Интерактивные музеи, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 06.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Леготека" — это детское игровое пространство. Интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Здесь можно поиграть в готовые модели или построить собственные, дополнив экспозицию музея новыми конструкциями. Основным экспонатом является макет города Лего, собранный из конструктора. Пространство музея зонировано: город Лего для мальчиков, район Подружек и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Teatr 101Театр Teatr 101Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Лефунго: отзывы посетителей
Леготека Lefungo Гулливер
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 14:27 7
Хорошая программа, постоянно придумывают что-то новое. Приятную атмочферу создают. Так что мы очень довольны. Много лего, всем хватает, места много. Праздники. Живем неподалеку от Мастерской, поэтому ходим постоянно туда. Нам очень удобно.Мой сын очень полюбил эту игротеку, много различных конструкторов, особенно в зимний период это нас очень выручало, потому что на улице гулять очень холодно. Нашли там новых друзей, так что теперь ему есть с кем разделить свои увлечения. Еще у них есть различные занятия по моделированию, мастер-классы, мероприятия и даже можно провести день рождения.
29 декабря 2018 г. 00:32 9
Любезный персонал помогает детям

Комментарии посетителей (2)

Ника22 августа 2019 г. 11:19
Данное заведение нам с детьми очень нравится. Частенько здесь бываем, живём рядом. Могу советовать это заведение тем, кто любит конструктор Лего и всё что с ним связано. Интересно детям всех возрастов. Даже я, взрослый человек с любопытством смотрю на все эти детали и что из них можно построить.
Само пространство делится на несколько зон. Зависит от возраста ребенка и его интересов. Можно пособирать детали Lego duplo - это для малышей. Есть Ligo city и Lego friends. Дети по-старше активно играют с ними. Есть просто детали, из них надо собирать что-нибудь. А есть уже собранные модели. С ними детки только играют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга28 декабря 2018 г. 12:40
Это классный интерактивный музей для деток, в котором много крутых собранных объектов. Мой сын с большим удовольствием здесь играет и общается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лефунго, Леготека на Коломяжском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю