Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детское игровое пространство Леготека Lefungo на Коллонтай

+7 (967) 550-90-50
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК London Mall)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.3 км построить маршрут до метро), Дыбенко улица (2.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (967) 550-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 200
дошкольникам, школьникам 500
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Игротеки, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 06.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Леготека" — это детское игровое пространство. Интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Здесь можно поиграть в готовые модели или построить собственные, дополнив экспозицию музея новыми конструкциями. Основным экспонатом является макет города Лего, собранный из конструктора. Пространство музея зонировано: город Лего для мальчиков, район Подружек и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей Pinkrabbit
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Лефунго: отзывы посетителей
Леготека Lefungo на Коллонтай
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 июня 2019 г. 16:41 7
Приятные администраторы, со вниманием к деткам, следят за порядком, умеюи работать с детьми. Прекрасная площадка, детки активно общаются между собой, развивают образное мышление.Мы ходим в леготеку на Коллонтай, она поблизости, ездить нам не нужно никуда.Прекрасная леготека, мой сын обожает все, что связано с конструкторами,илего - это отдельная любовь. Такчто в этой леготеке мы много времени проводим. Большое разнообразие конструкторов представлено, так что нашему сыну не нагираться. Что немаловажно, туда приходят и другие увлеченные детки, так что хорошая компания у него образовалась.
29 декабря 2018 г. 00:39 9
Видно, что персонал любит свою работу

Комментарии посетителей (2)

Дина19 сентября 2019 г. 10:09
Располагается в торговом центре на втором этаже. Своего помещения нет. Это небольшая зона, примерно 130 квадратных метров, огорождённая заборчиком посередине коридора.
Детишки туда проходят, снимают обувь и самостоятельно играют в конструктор Лего. Здесь много деталей, собирать могут всё что захотят. А в определенное время у них бывают мастер-классы, надо спрашивать. Тогда, с ребёнком по занимаются, по времени это занимает около 25 минут. Цена 700 руб за мастер-класс. Я в этой Лего зоне оставляю своего ребёнка, когда нужно сходить купить что-то, и не брать его с собой. В Лего зоне работают приятные молодые девушки, которые могут отвести малышей и в туалет. Но, лучше, все важные дела сделать до игровой зоны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена28 декабря 2018 г. 12:31
Мой малыш обожает общаться с детками и играть) Недавно открыли для себя это местечко, очень довольны. Даже я люблю собирать лего, хотя уже взрослая девочка)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лефунго, Леготека на торфяной

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю