Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Гранд Дефиле в ТРК Питер Радуга

+7 (495) 775-50-32
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро), Международная (1.8 км пройти от метро)
Критерии Магазины женской одежды, Магазины аксессуаров, Магазины нижнего белья
Дата открытия на сайте: 21.07.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазины «Гранд Дефиле»: новая концепция сети «Дефиле» (в России работает 81 магазин «Дефиле», средняя площадь — 70 кв.м.) предусматривает значительное расширение не только торговой площади, но и перечня товарных категорий. Формат «Гранд Дефиле» призван обеспечить полноценный женский шопинг в одной локации по очень привлекательным ценам. Новый магазин «Гранд Дефиле» расположился на площади 500 кв. м. в одном из крупнейших торговых комплексов Санкт-Петербурга «Радуга» и стал четвертым магазином сети.

В «Гранд Дефиле» представлен актуальный ассортимент женского белья, купальников, повседневной, домашней и пляжной одежды, обуви, аксессуаров, чулочно-носочных изделий, бижутерии, парфюмерии, косметики и товаров для дома.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
MC38Кафе MC38РубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин Гранд Дефиле в ТРК Питер Радуга: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Марина21 января 2020 г. 23:28
Мой любимый магазин, где я себе беру нижнее белье. Плюс магазина в том, что в нем собраны разные марки: от простых до премиальных. Поэтому, можно взять бюстгалтер за 1700 рублей, а можно и за 18000 рублей. Я такие суммы не тяну, это дорого. Поэтому, рада что бюджетных вариантов у них тоже много. Нравяься вещи их собственной марки. И цена нормальная, и качество очень хорошее. Внешне симпатично смотрится.
В магазине есть программа лояльности. Можно приобрести две карты на выбор на 10% и 15% скидку. Если берете часто у них вещи, то вещь хорошая. Экономит немного денег на нижнем белье. У них, также, проходят и акции. На сайте обычно выкладывается вся информация об этом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю