Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музей истории спортивных луков

+7 (812) 904-08-33
Россия Санкт-Петербург ул. Новолитовская, д. 15, лит. Д
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15, лит. Д
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (850 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 904-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 10:00 до 18:00
Цена входа, будние дни, выходные 600
дошкольникам бесплатно
пенсионерам 350
школьникам 400
Критерии Частные музеи, Исторические музеи, Интерактивные музеи
Дата открытия на сайте: 12.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Экспозиция музея включает в себя коллекцию уникальных экспонатов, собранных со всего мира и существующих чаще всего в единственном экземпляре. Каждый экспонат хранит в себе какую-то удивительную историю и приоткрывает тайну появления самого распространенного метательного оружия в мире.  Экскурсия, после которой каждый посетитель сможет пройти мастер-класс по стрельбе из лука и почувствовать себя настоящим Робином Гудом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Дом ангеловКультурное пространство Дом ангеловЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Музей истории спортивных луков: отзывы посетителей
Музей истории спортивных луков
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
21 февраля 2019 г. 14:36 9
Можно записаться на ознакомительное занятие на час-полтора по цене 700-800 рублей, что недорого, я считаю.Помещение компактное, есть несколько спортивных секций, ресепшен и раздевалка.Заведение расположено по адресу: ул. Новолитовская, д. 15, лит. Д (главный корпус). Кстати, до этого места можно добраться на бесплатном микроавтобусе от Лесной до ТЦ Аквилон.Вот уж не думал, что есть такой центр - по обучению стрельбе из лука. Причём не только из лука: здесь также можно научиться стрелять из арбалета и метать ножи. Это ещё одна форма современного досуга, что помогает одновременно расслабиться и сосредоточиться. Многие отмечают улучшения в физическом плане: это спортивное занятие развивает мышцы спины и рук.

Комментарии посетителей (2)

Сергей26 февраля 2019 г. 20:11
Сын привел меня сюда посмотреть коллекцию спортивных луков. Он занимается в секции стрельбы и им рассказали про этот музей. Коллекция интересная, собрана в разных странах. Пострелять из всего сыну захотелось, но не дадут, это и понятно, все же музей. Для начинающих предлагают обучающие занятия, там лук обычный, не раритетный. Урок мы не брали, но видели как его проводят. Мальчишкам нравится, не сразу далеко получается стрелять, этому учатся месяцами и годами, но как развлечение и привлечение внимание к этому спорту почему бы и нет. Может кто-то потом в секцию пойдет заниматься, кто знает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван26 февраля 2019 г. 15:37
Мастер-класс по стрельбе из лука прошел на отлично. Инструктора - профессионалы своего дела. К каждому у них индивидуальный подход.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Музей луков

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю