Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Пиццерия Ollis Club на Искровском

+7 (812) 640-09-00
Россия Санкт-Петербург пр. Искровский, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Искровский, д. 22
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (847 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца
Сеть Пиццерии Пицца Оллис
Дата открытия на сайте: 06.07.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ollis Club - это сеть ресторанов традиционной итальянской кухни и служба круглосуточной доставки блюд во все районы города. Дневные заказы принимаются с 11:00 до 22:45 и занимает 30−40 минут. Доставка еды ночью возможна с 23:00 до 10:00 в течение 30 минут -1 часа после заказа. Классические рецепты итальянской кухни и авторские разработки поваров. В меню представлено более 50 видов пиццы детского, молодежного, взрослого и семейного размеров. Кроме того, есть салаты, горячие и холодные закуски, основные блюда, паста и лазанья, легкие десерты и напитки на любой вкус.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоИзобретателиТеатр ИзобретателиЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
DreamvilleПространство DreamvilleМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Оллис Клаб: отзывы посетителей
Ollis Club на Искровском
Общая оценка  3.50
Оставить отзыв   
14 октября 2019 г. 15:28 3
Обедили сегодня с мужем в данном заведении на Искровском....никакой это не Оллис, не путайте!!! Неудачная франшиза в чеке ООО "Искра", только портит репутацию Оллиса...С мужем частенько заезжаем в Оллис около м.Владимирская и Рыбацкое...всегда быстрое обслуживание, вежливый персонал, вкусная и свежая еда...Увидели табличку Оллис на Искровском и ...полное разочарование((( время бизнес ланча, пиццерия полная наполовину, 1 официант на 2 зала, девушка не успевает, путает заказы, ждём 1 ч 20 минут...нас не предупредили, что так долго(((( А времени искать что то другое, да ещё и в дождь, не было! Многие уходили, не дожидаясь своего заказа. Мы кое как дождались своего заказа, приносили по одной тарелке в 5-10 минут, пока ждали приборы удон остыл, запеченные роллы принесли подостывшые, цезарь был кислый, позвали администратора, так и не дождались, подойдя к кассе увидели, что администратор совмещает функции кассира..один официант, администратор, кассира нет, повар видимо тоже один...ген.директор, видимо Кирилл, сидел в своём кабинете и не реагировал на сложившуюся ситуацию в зале....Такого обслуживания и качества еды давно не видели, даже в обычных столовых - на хорошем уровне... Интерерьер интересныйЗаехали по дороге, кому то удобноНе интересное место(((((((
19 апреля 2018 г. 22:29 1
Отвратильное обслуживание.

Комментарии посетителей (14)

Алиса20 марта 2019 г. 21:07
Я обожаю Калифорнию с крабом и креветкой. Будь моя воля я бы ела ее каждый день! В оллис захожу частенько, чтобы ей побаловаться. Огромное спасибо, что она попала в промо набор с двумя пиццами и филадельфией стоимостью меньше 900 рублей! Муж теперь этот промо набор готов сам заказывать хоть каждый день. А я только за :) Цены огонь!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария1 июня 2018 г. 18:10
После работы частенько забегаю, чтобы поужинать и расслабиться после рабочего дня в уютной обстановке. Заказываю стандартно пиццу и кофе или роллы и кофе. Меня тут уже администраторы с официантами запомнили, даже по имени обращаются, мелочь, а приятно.
С доставкой тоже дружу, всегда безукоризненное качество и обслуживание. Профессионалы, одним словом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия19 апреля 2018 г. 22:35
Обслуживание заставляет желать лучшего. Дождаться своего заказа при обещанном ожидании 25 минут - большая удача. Так называемые пирожные принесли после 3хкратного напоминания, когда чай не просто остыл, а был выпит. Пиццу так и не удалось попробовать - её готовят около часа, ушли не дождавшись. Извинений не последовало, хабалистое огрызание - все, на что вы можете рассчитывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья9 декабря 2017 г. 21:19
Пришли перекусить с мужем в субботу 09.12.17, народу было мало, девушку спросили, что нибудь диетическое, легкое, посоветовала пиццу...., попросили чай и кофе и пирожное тирамису, принесла чай и две чашки зачем не понятно, потом чашку с кофе, пирожное ждали долго, попросили напомнить, что чай и кофе уже практически выпито, принесли пирожное, если так можно было назвать то, что было это мрак, посыпано какао, горькое, бисквит с непонятной начинкой, попросили счет, ушла и забыла, муж не выдержал уже сам пошел за девушкой, ну короче 600 рублей, чай был хороший...сервис ни какой, никогда туда не вернемся и другим не посоветуем..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ollis - Наталья20 декабря 2017 г. 11:57
Наталья, Добрый день! Приносим Вам свои извинения! Сделаем всё возможное, чтобы впредь подобное не повторилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
vanchik2524 сентября 2015 г. 22:23
В пиццерии Оллис самая быстрая доставка пиццы, вот и поэтому я только здесь её заказываю. Люблю здесь все пиццы они каждая по своему вкусная, в последний раз заказывал Поло и Маргариту. Курьер вежливый и привозит всегда в тёплом состоянии, сытные и очень вкусные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр5 сентября 2015 г. 17:34
Работа ночная. В итоге покушать чего-то стоящего - довольно сложно. С собой брать не всегда удается, готовить бывает просто не успеваю. Ребята посоветовали заказывать завтраки в Пицце Оллис. Я удивился, потому что работа до 6 утра. Кто будет в такую рань? Оказалось, делают! На пробу заказал себе блинчики с мясом и сок апельсиновый (все вместе вышло в 344 рубля.). Доставили в течение 45 минут, засекал, так как смена-то не дремлет. Все сытно, вкусно. По сути, очень недорого и удобно. Доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна2 февраля 2014 г. 11:15
Рекомендую всем. Очень вкусная пицца. Двойная, сочная, пальчики оближешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений и Ольга31 января 2014 г. 21:11
Много разных вкусных пицц, как традиционных, так и не очень, стараемся потихоньку попробовать все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда16 января 2014 г. 12:07
В Пицца оллис вкусная пицца, хорошее обслуживание,довольно уютно и приятные цены
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ТамилаОнищенко16 января 2014 г. 12:06
В Пицца Оллис всегда высокое качество обслуживания. Низкие цены.Самая вкусная пицца и паста.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета30 декабря 2013 г. 15:47
Отдыхали в Оллис пару дней тому . Все очень понравилось, пицца вкусная, сочная, приготовили очень быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина24 декабря 2013 г. 14:28
Я часто заказывала пиццу и оказывалось невкуусно, поэтому заказываю только в пиццерии Пицца Оллис
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей24 декабря 2013 г. 14:05
Пиццерий сейчас так много, что просто не знаешь куда пойти. Но пицца, к сожалению, не везде вкусная.Нам понравилась в пиццерии Пицца Оллис
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аrman19 декабря 2013 г. 14:09
Отличная пицца, отличная атмосфера. В результате — отличное настроение…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пицца Оллис, Пицца Олис

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю