Курсы менеджеров в Санкт-Петербурге. Курсы курсов менеджеров
Курсы менеджеров предполагают изучение основ теории управления. Студенты учатся разрешать конфликты, работать с командой и правильно ставить цели и задачи перед коллективом.
Курсы менеджеров предполагают изучение основ теории управления. Студенты учатся разрешать конфликты, работать с командой и правильно ставить цели и задачи перед коллективом.
Европейский Институт Образования и Рекрутинга - частное образовательное учреждение, основанное в 1998 году в городе Санкт-Петербурге.
Институт предлагает очень широкий выбор образовательных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, которые дают выпускникам практические знания в областях менеджмента, маркетинга, логистики, финансов таможни и ВЭД и бухгалтерского учета.
Кроме этого институт предлагает своим слушателям и выпускникам высокооплачиваемую работу в крупнейших компаниях Санкт-Петербурга и Северо-запада, с которыми мы тесно сотрудничаем. подробнее
В настоящее время учебный центр «Коннессанс» предлагает своим слушателям более 30 учебных программ и осуществляет подготовку персонала по 16 специальностям. Петербуржцам и гостям города предлагаются курсы обучения по многим направлениям. Начиная от иностранных языков, и заканчивая курсами по маникюру. подробнее
Институт основан в 1991 году. В составе института — 3 факультета: бакалавриата, дополнительного профессионального образования, факультет магистратуры и аспирантуры и Экономический лицей. Методики обучения в институте учитывают лучший мировой опыт высшего профессионального образования и нацелены на развитие индивидуальных творческих способностей обучаемых. Предоставляется возможность параллельного обучения по двум профилям. подробнее