Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Автобусная экскурсия "Ораниенбаум"

4698

Страница создана 08.12.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 19 декабря 2021 г. 09:00
по 21 августа 2022 г. 09:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 930-02-32 Ресторан Империя
СПб, наб. Арсенальная, д. 13/1 на карте
  Ленина площадь (282 метра построить маршрут до метро)
Калининский район
Теги архитектурапаркдворецавтобусные экскурсиигрупповая экскурсиявыездные экскурсииэкскурсии по дворцамэкскурсии для пенсионеровэкскурсии для подростковЗамки и дворцызимние экскурсииинтересные экскурсииобзорные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиипопулярные экскурсиисемейные экскурсии
Событие прошло?
Подпишись на Империя,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в ресторане Империя

7 сентября 2025 10:00Экскурсия "Блокадный Ленинград"
Прошло более 70 лет после прорыва блокады Ленинграда и окончания Великой Отечественной...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Автобусная экскурсия «Ораниенбаум» (без посещения дворцов).

Внимание! Экскурсия проводится только на русском языке!
Поездка на микроавтобусах или больших автобусах, в зависимости от количества человек в группе.
Льготный билет — дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры, ветераны В.О.В., инвалиды всех категорий. Убедительная просьба на время экскурсии «льготникам» иметь при себе документы, подтверждающие льготу.

Билет должен иметь каждый ребенок, независимо от возраста. Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается.

Сбор группы и отправление: м. Невский проспект, Гостиный двор — пл. Искусств, 1 (у входа в Михайловский театр за 10 минут до начала мероприятия). Автобус может быть припаркован в другом месте. Гид вызывает его по факту сбора группы.
Окончание экскурсии у ближайшей станции метро.
Продолжительность — 5 часов.

Обязательно сообщите свой контактный номер телефона организатору по e-mail или телефону, указанным на билете. В случае изменений — организатор свяжется с Вами заблаговременно и сообщит о них.

Ораниенбаум — дворцово-парковый ансамбль на южном берегу Финского залива в 40 км к западу от Санкт-Петербурга. Поездка до известного пригорода составит около 1 часа от центра города. Музеи и парк датируются XVIII веком и предстают перед туристами в своем первозданном виде. Это будет незабываемое путешествие, так как нетронутый с момента основания парк и музеи продолжают удивлять своим убранством и по настоящее время.

Ораниенбаум — город с аурой таинственности и красоты. Сразу, как произойдет посадка в автобус, гид начнет Обзорную, а далее трассовую экскурсии по старинной Петергофской дороге. По пути следования, мы проедем Стрельну: увидим из окон Константиновский дворец — действующую резиденцию В. В. Путина — Дворец Конгрессов; услышим о Путевом дворце Петра Первого. В Петергофе — проедем мимо Верхнего сада с фонтанами и Знаменской церкви.

В Ораниенбауме гид поведает историю Большого Меншиковского дворца. Туристы увидят Китайский дворец, Каменное Зало, Катальную горку, прогуляются по великолепному пейзажному парку. В экскурсию входит общий обзор всех этих достопримечательностей.

Если Вы захотите выбрать один из перечисленных музеев и посетить его, пожалуйста, сообщите гиду.
Внимание! На каждый объект отведено строго время и, если вы в него не укладываетесь, то группа уезжает в Санкт-Петербург. В таком случае, самостоятельно возвращаетесь в город.

Посещение музеев не входит в стоимость, но возможно за дополнительную плату.
Музей турист выбирает на свое усмотрение.
Бронирование мест в автобусе не производится.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Автобусная экскурсия "Ораниенбаум"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 1 октября 2009 г. 13:16
28/09/09 отмечали свадьбу в розовом зале. Все очень понравилось! Банкет прошел без провлочек и помарок. Официанты очень старательные, учтивые и .... незаметные!!!! Интерьер зала и его украшение покорили наших гостей! Меню разнообразное, торт потрясающий! Отдельная благодарность администратору Николаю за терпение, понимание и отзывчивость! Спасибо всем, кто помог сделать наш праздник ярким и запомигнающимся не только для нас, но и для наших гостей!!! Владислав и Ирина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.