Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Пряный базар" 2018

6358

Страница создана 27.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 января 2018 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 150150
Сайт https://vk.com
Теги едатворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Уютный и ароматный фестиваль пройдет в разгар новогодних каникул в Креативном пространстве "Ткачи".

Все желающие смогут попробовать всевозможные пряные напитки, приготовленные Петербургскими ресторанами и насладиться разнообразной музыкальной программой.

На фестивале будет представлено более 50 видов различных напитков , поэтому каждый сможет выбрать: глинтвейн, сбитень, медовуха, масала, или пряный кофе со вкусом имбирного пряника. 

Помимо напитков рестораны будут угощать блюдами разных кухонь мира. В зоне Рождественского маркета можно будет выбрать сувениры для подарков на предстоящее Рождество.

А для желающих тотального расслабления организаторы приготовили йога-гамаки, в которых можно повисеть и расслабиться после новогодних празднований! На фестивале будет интересно маленьким и взрослым.

Пока родители выбирают самый вкусный пряный напиток фестиваля, дети смогут поучаствовать в творческих мастер-классах и посмотреть рождественские мультфильмы на большом экране.

А музыкальная программа не даст скучать никому. Джаз, фолк, поп, рок, фанк, соул, блюз будут звучать со сцены фестиваля весь день.

Стоимость билета всего 150 рублей и в нее уже включен стаканчик пряного глинтвейна.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как встретить Новый год 2018 и провести праздничные каникулы в Петербурге

Новый год на Дворцовой площади и яркий фейерверк, световое шоу на фасаде Главного штаба и первый фестиваль огня в Рождество, концерты классической музыки...

Выставка человека-невидимки и спектакль по Хроникам Нарнии: 30 главных событий предстоящей зимы

Спектакль по Сальвадору Дали, выставки финской фотографии, встреча Деда Мороза на Дворцовой, ледовые скульптуры, концерт легендарной группы Depeche Mode...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль "Пряный базар" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю