В концерте принимает участие Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга под управлением дирижёра Дмитрия Калинина. Солисты: Инна Гладовская (домра), Дмитрий Гоголев (домра), Александр Долгов (баритон), Алексей Бубнов (эуфониум), Никита Станский (туба), Иван Ефимов (баян), Иоанна Зубенко (гусли).
В программе — произведения Мусоргского, Нестеровой, Баццини, Бояшова, Уотта, Круглика.




















