Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Комедия «Art». Премьера

1674

Страница создана 13.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 328-41-08 Камерная сцена Театра на Васильевском
СПб, пр. Малый В.О, д. 49 на карте
Василеостровский район
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Комедия о мужской дружбе «Art» по пьесе Ясмины Реза (Франция)

Это изящная и очень смешная история о мужской дружбе. Пьеса «Art» («Искусство»), стала мировым театральным событием: премия Мольера, премия Лоуренса Оливье (Англия), международная премия «За лучшую комедию года» и другие. По мнению критиков, это «одно из самых успешных драматических произведений».

Главные герои – трое закадычных друзей – сторонник классической живописи Марк (Арсений Мыцык), поклонник современного искусства Серж (Роман Зайдуллин) и миротворец Иван, решивший жениться (Булат Шамсутдинов). Тесная дружба не мешает этим парням  смотреть на жизнь совершенно по-разному. Один вспылил, другой был заносчив, и горячий спор довольно быстро переходит в область человеческих взаимоотношений, в некий массовый «психоаналитический сеанс», который заходит в тупик. К сожалению, то, насколько такие разбирательства бессмысленны, мы понимаем лишь спустя время. Каждому из них предстоит решить, что для него важнее – собственное эго или лучший и любимый друг. Спектакль не столько про вкусы, сколько про дружбу и друзей, которых «нельзя оставлять без присмотра». На сцене разворачивается блистательный словесный турнир, снискавший автору пьесы - Ясмине Реза - славу одного из самых остроумных драматургов современности.

Режиссер-постановщик – Руслан Нанава

Декорации и костюмы – Елена Дмитракова

В спектакле заняты молодые артисты –

Арсений Мыцык, Роман Зайдуллин, Булат Шамсутдинов

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут (без антракта)

Спектакль идет в помещении филиала Театра на Васильевском

(Камерная сцена, В.О. Малый пр. 49)

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Комедия «Art». ПремьераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета Геклимович29 апреля 2019 г. 5:53
Куда только катится театр, если за такие деньги приходиться смотреть подобную муру, как спектакли на Камерной сцене театра на Васильевском? Что стало с Петербургом? Куда делись такие ценные представления о театре, как Храм Мельпомены? Неужели все идет ко всем чертям. И даже, если это так, то не такой же степени! Жалко деньги, потраченные на спектакль, а еще больше жалею о столь бездарном потери времени. И предупреждаю потенциальных зрителей: Одумайтесь! Даже если у вас на руках имеется билет! Деньги дороги, жизнь человеческая еще дороже, а время — всего дороже!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга24 января 2019 г. 12:36
Камерную сцену театра на на Васильевском очень хорошо знаем, потому с детками часто туда хожу. Думаю, были на всех их детских спектаклях, "Пеппи - длинный чулок", "Старик Хоттабыч", "Дюймовочка", "Кот в сапогах". Отлично ставят для детей. Обстановка уютная, моим детям очень нравятся такие вот небольшие пространства, они лучше погружаются в само действо. На большой сцене эффект совсем не тот, это точно. Если думаете с чего начать показывать деткам спектакли, то рекомендую прийти сюда. Я уверена, что дети смогут с интересом спокойно посмотреть все представление. По крайнем мере в нашей семье все было именно так.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина11 января 2019 г. 16:20
Ходим к ним на детские спектакли. Очень нравится обстановка там. Сделано все отлично. Они у них на камерной все проходят. Мы были на Старике Хоттабыче. Так весело было. Даже мне. Ребенок с интересом наблюдал за всем. Уютная атмосфера. Актеры очень хорошо входят в свои роли, можно действительно поверить глазами ребенка, что это происходит наяву. Хотим теперь сходить еще на что-нибудь обязательно в ближайшее время. Я на взрослых постановках никогда у них не была, надо исправляться, но думаю, у них все отлично. Коллектив отличный, они кстати задействованы и в детских и взрослых спектаклях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна26 декабря 2018 г. 17:01
Основная сцена мне нравится больше, разнообразнее репертуар, но и тут довольно хорошо, есть интересные спектакли, рассчитанные на разные возрастные группы. Прекрасный уровень актеров - играют потрясно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю