Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Artist talk Уилла Оуена"

522

Страница создана 09.04.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 апреля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Северо-Западный филиал Государственного центра современного искусства
СПб, ул. Глинки, д. 2 на карте
  Садовая (1.2 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.4 км пройти от метро)
  Спасская (1.3 км)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://ncca-spb.timepad.ru
Теги живописьискусство
 

Внести изменения Внести изменения
 

На своей лекции Уилл расскажет о своем исследовании, которое он проводит здесь. Оно посвящено еде, саунд-арту и ушам рестлеров. Также художник покажет некоторые из своих предыдущих проектов, относящихся к его настоящей работе. В течение месяца Оуен устраивает серию экспериментальных ужинов, о которых он расскажет во время своего артист-тока. Кроме того художник сделает обзор значимых и интересных художественных институций в
Филадельфии, где он в данный момент живет.

Уилл Оуен — художник, композитор и куратор, в настоящий момент живущий в Нью-Йорке и Филадельфии. Оуен в основном работает в области интерактивных проектов, используя различные материалы и медиа, но чаще всего возвращается к звуку, инсталляциям и еде. Он выставлялся в Дании, Франции, Исландии, Китае, Уэльсе, и рад снова вернуться в Россию с новым проектом для CEC ArtsLink. Работы Уилла были представлены в таких институциях, как The Museum of the Moving Image (Нью-Йорк), Philadelphia Water Works Museum, Black Mountain College Museum и Flux Factory (Нью-Йорк).

Необходима регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Лекция "Artist talk Уилла Оуена"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Натали28 февраля 2019 г. 14:46
Отличный яркий современный музей. Здесь часто организовывают различные мастер-классы, встречи, семинары. Одним из направлений музея является взаимодействие между собой художников различных направлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр4 февраля 2019 г. 20:15
Прекрасное место для людей с креативным складом мышления. Мероприятия, выставки, которые здесь проходят регулярно, будут интересны молодой публике. Той, которой так не хватает чего-то современного. Где можно получить что-то для себя.
Мультимедийные инсталяции, концерты электронной музыки, мастер классы для детей и взрослых. Здорово, что здесь проходят семинары, в ключе вопросов и ответов с самими художниками. Зачастую, беседы получаются долгие и очень интересные. Можно даже обменяться контактами с единомышленниками. Своего рода так и зарождаются клубы по интересам. Поэтому, данный центр Современного искусства для многих становится любимым местом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина1 февраля 2019 г. 16:26
Бывают тут интересные мероприятия, слежу за афишей. И выставки, и лекции не стандартные. Кто ценит современное искусство, тем сюда. Гости приезжают тоже иностранные, встречи с ними проходят. Здание внутри выглядит прилично. В залах кулуарно, часто присутствуют яркие краски, настроение улучшают. Посетителей не особо много, мне это нравится, люди не мешают друг другу рассматривать выставки. Молодежь и студентов постоянно видно, парочки ходят. Волонтеров задействуют на разные мероприятия, это круто. Один минус, что не прямо у метро, но доехать легко, а то и прогуляться минут 10 пешком.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю