Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с голландским художником Виллемом де Хааном

818

Страница создана 24.01.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 января 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Северо-Западный филиал Государственного центра современного искусства
СПб, ул. Глинки, д. 2 на карте
  Садовая (1.2 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.4 км пройти от метро)
  Спасская (1.3 км)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://ncca-spb.timepad.ru
Теги искусствосвободный входобразование
 

Внести изменения Внести изменения
 

Artist talk с голландским художником Виллемом де Хааном. В рамках встречи Виллем расскажет о своем опыте и художественном подходе и познакомит слушателей со своим творчеством.

Работая в различных медиа, художник отдает предпочтение паблик-арту и интервенциям в общественном пространстве, а ключевой оптикой его искусства является юмор. Внедряя ироничные арт-объекты в ландшафт или интерьер, де Хаан как бы вскрывает логику места. Элемент абсурдности, который вносит Виллем, призван сделать видимыми нелепости повседневности.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Встреча с голландским художником Виллемом де ХааномПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Натали28 февраля 2019 г. 14:46
Отличный яркий современный музей. Здесь часто организовывают различные мастер-классы, встречи, семинары. Одним из направлений музея является взаимодействие между собой художников различных направлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр4 февраля 2019 г. 20:15
Прекрасное место для людей с креативным складом мышления. Мероприятия, выставки, которые здесь проходят регулярно, будут интересны молодой публике. Той, которой так не хватает чего-то современного. Где можно получить что-то для себя.
Мультимедийные инсталяции, концерты электронной музыки, мастер классы для детей и взрослых. Здорово, что здесь проходят семинары, в ключе вопросов и ответов с самими художниками. Зачастую, беседы получаются долгие и очень интересные. Можно даже обменяться контактами с единомышленниками. Своего рода так и зарождаются клубы по интересам. Поэтому, данный центр Современного искусства для многих становится любимым местом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина1 февраля 2019 г. 16:26
Бывают тут интересные мероприятия, слежу за афишей. И выставки, и лекции не стандартные. Кто ценит современное искусство, тем сюда. Гости приезжают тоже иностранные, встречи с ними проходят. Здание внутри выглядит прилично. В залах кулуарно, часто присутствуют яркие краски, настроение улучшают. Посетителей не особо много, мне это нравится, люди не мешают друг другу рассматривать выставки. Молодежь и студентов постоянно видно, парочки ходят. Волонтеров задействуют на разные мероприятия, это круто. Один минус, что не прямо у метро, но доехать легко, а то и прогуляться минут 10 пешком.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю