Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничная программа "Новогоднее путешествие в сказку"

723

Страница создана 23.11.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 декабря 2022 г. 11:30
по 5 января 2023 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (911) 121-47-77 Театр-артель Неолира
СПб, пн. Саперный, д. 8 на карте
  Чернышевская (383 метра построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.1 км пройти от метро)
  Восстания площадь (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 500-2000500
Теги спектакльдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 500 рубдетский спектакльот 5 до 10 летот 10 до 15 летдневной спектакль
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Неолира,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В канун Нового года всем хочется мечтать и верить в то, что все загаданное обязательно сбудется! Дети пишут письма Деду Морозу и ждут подарков под праздничной елкой. Весь мир замирает в предвкушении чуда.

Давайте вместе отправимся в сказку и поможем Деду Морозу исполнить мечты всех детей и взрослых! У нас обязательно получится!

Программа включает в себя представление, игры с детьми, сладкий подарок и, конечно же, встречу с любимым героем – Дедом Морозом. Главный волшебник страны вместе с детьми и взрослыми непременно зажжет огоньки на красавице-Ёлке!

Перед мероприятием вас ждут аквагримеры (используются только краски, безопасность которых подтверждена гигиеническими сертификатами).
Аквагрим - это высокохудожественная роспись детских лиц и других открытых частей тела безопасным, гипоаллергенным и легко смывающимся гримом на водной основе. Помогает войти в образ на игровых программах и просто делает праздник ярче, а настроение радостней. Возможно нанесение рисунков не только на детские лица, но и на лица развеселившихся до впадения в детство взрослых, что весьма нравится детям и укрепляет взаимоотношения между ними.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Праздничная программа "Новогоднее путешествие в сказку"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю