Новая сцена Александринского театра и студия Galernaya 20 продолжают программу «Живой звук / Открытая репетиция», представляющую концерты самых интересных групп и исполнителей независимой музыкальной сцены.
Выступления проходят в формате «открытых репетиций», атмосфера которых позволяет преодолеть дистанцию между зрителями исполнителями и познакомиться с музыкальными новинками в домашней обстановке.
11 октября в 20:00 состоится импровизационный перформанс Azamat'а –– исполнителя, которого любители house-музыки знают под псевдонимом Agraba. Со стилем house был связан предыдущий период артиста –– время жизни в Берлине, насыщенных гастролей и интенсивного издания треков. Сегодня Azamat исследует новые музыкальные пространства. Постоянно экспериментируя с лайв-сетапом и электроникой, музыкант соединяет голос, акустические инструменты, синтезаторы и эффект-процессоры.
Состав участников «Открытой репетиции»:
Azamat Dagis feat. Ensemble (Александр Крапиницкий, Искандер Ханнанов, Тимофей Богих, Наталья Дмуховская, Константин Драгунов)
Проект «Живой звук / Открытая репетиция» инициирован студией Galernaya 20 , которая уже более 4 лет работает с наиболее интересными и актуальными артистами независимой музыкальной сцены. Концерт пройдет в формате show case, где значительная часть приглашенных гостей – это музыканты, промоутеры, арт-директора клубов, журналисты и блогеры, то есть те, чье мнение формирует будущие музыкальные тренды.
Открытая репетиция: Azamat (live)
|
|
|||||||||||||
Мероприятия в Новой сцене Александринского театра
|
|
|
Комментарии посетителей о событии
Анна | 2 апреля 2019 г. 17:15 |
Дмитрий Лысенков мне напоминает Ивана Охлобыстина по манере представления себя на сцене и по типажу. На спектакль попала случайно, пригласили друзья дочери-студентки. Было интересно и само новое здание посмотреть. Современный стиль, чисто, светло. Постановки и знакомые, и не совсем, стараются прочесть старое по-новому. Заметила ожидаемые вкрапления, свойственные постсоветскому времени, акцентирование на "грехах партии", но это как очередная волна борьбы с культом личности вождя или модная тема перестройки. Все это уже проходили, но в таком виде на других площадках ничего подобного сейчас нет.
![]() |
Аленка | 24 декабря 2018 г. 13:58 |
Наверное самый современный театр в нашем городе. Очень нравится его футуристичный дизайн. А вот постановки тут бывают довольно специфичные и подойдут не каждому зрителю - ведь подход бывает слишком современный и у некоторых психика не выдерживает. Но в целом, что бы тут не ставили - оно на хорошем профессиональном уровне.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
