Художественным руководителем коллектива является Ольга Белонина. В репертуар театра входят сказки Александра Пушкина, произведения Ханса Кристиана Андерсена и русские народные сказки.
Особое место в программе занимает спектакль по мотивам истории о мышонке Стюарте Литтле, который оказался в семье людей. Все представления строятся на взаимодействии с залом, которое происходит непосредственно во время действия.























Комментарии посетителей (6)
Колоссальное удовольствие от пребывания на спектаклях: щемящее чувство и мурашки по коже у меня, дружный детский смех в зале, радость маленьких и больших зрителей. Ксения Неруш
Дед Мороз каждый год радует неожиданным появлением и очень живым участием не только с детьми , но и со взрослыми, которые , в отличие, от своих детей были несколько зажаты и заняты смартфонами, не поддерживая аплодисментами и песнями общую атмосферу. Спасибо, что у нас есть такой театр!!!