Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Динопарк Рекс

+7 (918) 806-89-98
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 72
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 72 (ТРЦ Питерлэнд)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (768 м построить маршрут до метро)
Цена входа, будние дни, выходные 700
дошкольникам 600
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Интерактивные музеи, Научно-познавательные пространства, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк динозавров «РЕКС» в Санкт Петербурге – один из немногих на сегодняшний момент развлекательных парков такого формата. Под одной крышей собраны представители мира динозавров жившие миллионы лет назад до нашей эры. Парк динозавров в городе Санкт Петербург это интересный отдых для детей и взрослых.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаФлагштокОбщественное пространство Флагшток
MaisРесторан MaisОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Динопарк Рекс: отзывы посетителей
Рекс
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
24 мая 2019 г. 18:46 8
Проводятся интересные и познавательные экскурсии, сотрудники хорошо знакомы с темой. Все внутреннее оформление сконцентрировано на тематике парка. Расположение очень удачное, рядом есть замечательный парк, где можно погулять до или после похода к динозаврам, так что это программа на целый день. Классное место, чтобы провести время с детьми. Я сам большой любитель динозавров, всегда ими интересовался и получил огромное удовольствие от похода сюда. Детям тоже очень понравилось, теперь сидят читают про этих доисторических ящеров, надеюсь это станет первым шагом на пути к изучению биологии!
28 апреля 2019 г. 21:07 9
Хорошая экскурсия, очень понравилось

Комментарии посетителей (1)

Дарья6 августа 2019 г. 10:11
Располагаются на 3-м этаже торгового центра Питерлэнд. Специально сюда бы не поехали. Зашли, так как проходили мимо. Ребенок обожает динозавров. Ну зашли.
Цены за билеты высокие, принимают только наличку. Никаких чеков и билетов не дают. Внутри Динопарка примерно 20 динозавров. Детям нравятся. На вид реалистичные, рычат, двигают лапами. Реалистично, ничего не скажу. Обошли мы их наверно минут за 10. Собственно все.
Внутри еще есть песочница по типу раскопки, батут и игровая. Это уже за дополнительные деньги. Внутри фотографировать можно, но за доп.плату. Фотограф от заведения за 1000 рублей сделает три фотки и три магнитика на холодильник. Вроде и понравилось, но все как-то дороговато.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, парк динозавров рекс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю