Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Квест Однажды в Голливуде от RazoomGames

+7 (812) 372-97-52
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 64
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 64 (Квеструм RazoomGames на Невском)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (374 м построить маршрут до метро), Невский проспект (766 м пройти от метро), Сенная площадь (1.4 км), Спасская (1.4 км), Садовая (1.5 км) еще
Телефон +7 (812) 372-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 6000
выходные 6500
утром 5500
Сеть Квесты в реальности RazoomGames
Критерии Семейные квесты, Квесты для пар, Атмосферные квесты, Простые квесты, Квесты для детей, Дешевые квесты еще
Дата открытия на сайте: 18.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кастинг на новый голливудский фильм проходит за закрытыми дверьми. Рискнёте попробоваться на главную роль? Более 5 локаций по мотивам фильмов и азартные головоломки! Если всё получится, вас ожидают настоящие съемки!
В этом квесте много фана, интерактива и движения. Не только головоломки, но и развлечения, отличный способ расслабиться и повеселиться с друзьями. Каждая комната - декорации к известным фильмам. Но вам совсем не нужно знать сюжеты всех кинокартин, чтобы получить удовольствие от игры. Если вы уже пресытились обычными квестами, то вам точно сюда.

В квесте "Однажды в Голливуде" вы можете провести отличный девичник или день рождения! Повеселиться, поиграть в кино фанты и сняться в кино, как всегда мечтали!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Квесты в реальности для детей и взрослых поблизости
Меч короля Артура от RazoomGamesКвест Меч короля Артура от RazoomGamesМузей Азартных Игр Музей Азартных ИгрТайные сведения от QuestQuestКвест Тайные сведения от QuestQuestВзаперти на ЗагородномКвеструм Взаперти на ЗагородномСекретные материалы от cheaterlabКвест Секретные материалы от cheaterlab
Тайна заброшенной почты от Квеструм.рфКвест Тайна заброшенной почты от Квеструм.рфВыжить в Арктике от Квеструм.рфКвест Выжить в Арктике от Квеструм.рфШерлок: Тайна Ключа от Квеструм.рфКвест Шерлок: Тайна Ключа от Квеструм.рф
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой театр кукол Большой театр кукол Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарийБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall
Квест Однажды в Голливуде от RazoomGames: отзывы посетителей
Общая оценка  9.88
Оставить отзыв   
26 марта 2021 г. 00:57 10
Приятные администраторы, всё чётко и вежливо объясняют!Очень атмосферно. Попадание в 10-ку!Центр города, недалеко от метро. Очень удобно на добираться на общественном транспорте или "случайно" свернуть на игру во время прогулки по НевскомуНеобычный квест. Оригинальная подача, тематика выдержана до конца. А в финале потрясающий сюрприз!
1 марта 2020 г. 18:24 10
В сложных ситуациях ведущие приходили на подмогу) Актерам тоже спасибо.

Комментарии посетителей (1)

Мария31 октября 2018 г. 16:17
На квесте были с друзьями, точнее это оказался не совсем квест, но еще и театр с актерами, причем это было не просто наблюдение со стороны, а именно взаимодействие. Немного помнила фильмы, снятые Тарантино и это в какой-то мере нам помогло. задачки тоже были, в принципе решаемы, но нам помогла командная работа тут. Декорации очень крутые, есть и съемочная площадка, и как будто за кулисами площадки оказываешься, общение непосредственно с "Тарантино" - тоже было интересным. У нас впечатлений очень много осталось, надеюсь, скоро сходим на что-нибудь подобное. Спасибо за изобретательность при составлении квеста.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, квест Тарантино, квест путешествие по киностудии, Разумгеймс, Разум Геймс, Razoom Games

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.