Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр MedClub

+7 (812) 456-05-05
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 25
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (402 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Критерии Дерматология, Биоревилитазация, Ортопедия, Центр красоты и здоровья, Трихология, Мануальная терапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ДендиТеатр ДендиTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti УголРесторан Угол
EllegiumТворческая мастерская EllegiumЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан Наследники
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Медицинский центр MedClub: отзывы посетителей
MedClub
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
28 февраля 2020 г. 14:50 9
Что врачи, что девочки за ресепшеном всегда встречают с улыбкой. Создают доброжелательную атмосферу и у них получается. Вроде все те же чистые и светлые цвета, как у других клиник, а все равно выглядит стильно и просторно. От Петроградки в сторону Горьковской сразу за сквером Низами и садом Андрея Петрова через дорогу. Ходила к гинекологу, а потом заинтересовалась уже будучи там косметологом. Оба специалиста квалифицированные: на вопросы ответят, с проблемой помогут.

Комментарии посетителей (2)

Полина Каримова8 октября 2019 г. 15:36
О центре у меня сложилось приятное впечатление. Изначально ходила сюда к гинекологу, хороший врач, понравилась. Адекватно подошла к моей проблеме и выписала курс необходимых препаратов. Также, подсказала какие противозачаточные в моём случае лучше принимать. Лишних анализов и посещений не назначала. Всё по делу и кратко. Также я обратила внимание, что у них есть отличная услуга - медицинский педикюр. Сделала ради любопытства один раз и почувствовала хорошую разницу между тем, что делали мне в салоне красоты. Здесь, ножки приводят в порядок более тщательно, удаляют мозоли и натоптыши.
Из недоработок, обратила внимание, что у них на сайте нет цен. Приходится звонить и узнавать всё через администратора.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина13 марта 2019 г. 21:12
Платная клиника, специалистов много. Большой плюс делают медицинский маникюр. Разница между салонным и медицинским огромная. Удалили все натоптыжи и мазоли. Даже обнаружили небольшой грибок на стопе. Я его принимала за мазоль, а оказалось, что его необходимо удалять срочно лазером. Он уже проник глубоко под кожу и доставлял поэтому дискомфорт при ходьбе.
Также, в Medclub работает замечательный флеболог. Распознал начальную стадию варикоза, подсказал какая может быть профилактика. Взяла себе компрессионный трикотаж и стала себя чувствовать намного легче. Ноги утром стали болеть меньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Группа клиник MedClub СПб

сегодня в 14:00


Наши специалисты помогают пациентам в лечении диабетической стопы, устранении вросшего ногтя, коррекции деформации пальцев стопы. Ведущее направление кабинета – профессиональная подготовка стоп к лечению грибка стопы. Медицинский аппаратный педикюр повышает эффективность лечения в несколько раз! Получить консультацию и записаться на приём: 8 812 456-05-93
15.03.2024 в 16:14


Чувствуете тяжесть и боль в животе после приема пищи? Гастрит? Без ФГДС не обойтись! ФГДС желудка очень информативная и безопасная медицинская процедура. Она позволяет провести точное обследование всего желудка, пищевода и части кишечника. Гастроскопия обязательна для лиц старше 40, а также настоятельно рекомендована при наличии жалоб и симптомов «тревоги» как, например: ● кровотечение ● потеря в весе ● нарушение глотания ● анемия ● регулярно повторяющаяся рвота ● частые боли за грудиной ● изжога В нашей клинике есть возможность пройти ФГДС под наркозом и без, всего от 3 900 рублей. Аккуратно, грамотно, безболезненно ФГДС взрослым и детям.
11.03.2024 в 11:36


Родинки есть у 90% людей на планете. Эти уникальные скопления пигментных клеток могут передаваться по наследству, закладываться при эмбриональном развитии или появляться в течение жизни. В основном они не доставляют дискомфорта. Но иногда могут стать причиной тяжелых злокачественных заболеваний кожи. Кому и какие родинки нужно держать на контроле и как избежать развития меланомы, расскажет Туделл Дарья Владимировна врач-Дерматолог, Лазеротерапевт нашей клиники. Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию прямо сейчас, по номеру 8 812 456-05-93 или в сообщениях группы.
08.03.2024 в 11:03


Милые женщины, от лица нашей клиники поздравляем вас с 8 Марта. Пусть вместе с весной придёт вдохновение. Пусть вместе с мечтами появляются и возможности для их воплощения. Желаем вам вечной красоты, превосходства и цветущего счастья в сердцах!💖
23.02.2024 в 11:03


Группа клиник "MedClub", поздравляет всех мужчин c Днем защитника Отечества! Пусть этот день принесет много приятных сюрпризов не только в виде носков или пены для бритья! Смеха, позитива, радости, искреннего и бескорыстного внимания от близких и друзей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю