Творческая встреча-концерт с актрисой Екатериной Волковой пройдет при участии музыкальной группы SMS Band. Программа включает исполнение авторских песен, романсов и стихов.
Екатерина Волкова окончила ГИТИС (мастерская Марка Захарова) в 1997 году. В ее фильмографии более ста работ, среди которых картины «Коллекционер» (2001), «О любви» (2003), «Вдох-выдох» (2006), «2-Асса-2» (2009). Актриса также снималась в сериалах «Постучись в мою дверь в Москве», «Скорая помощь», «Доктор Преображенский».
В театре она играла в постановках «Мастер и Маргарита» (Театр им. Станиславского) и «Орфей и Эвридика» (РАМТ). С 2021 года участвует в спектакле «Женщины Есенина» МХАТ имени Горького в роли Айседоры Дункан.



































.png)

