Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Гастроли Волгоградского музыкального театра

1132

Страница была создана и обновлена 03.07.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2026 г. 19:00
и 26 сентября 2026 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-45-55 Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии имени Н.П. Акимова
СПб, пр. Невский, д. 56 на карте
  Гостиный двор (253 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (638 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 300-3500300
Сайт https://akimovkomedia.ru
Теги спектакльгастролидетский спектакльдневной спектакльот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летмюзиклмузыкальный спектакльпластический спектакльдо 500 рубдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 руб

Мероприятия в Санкт-Петербургском государственном академическом театре Комедии имени Н.П. Акимова

9 ноября 2026 19:00Спектакль "Ханума"
Пьеса Владимира Константинова и Бориса Рацера написана по мотивам сочинения А. Цагарели...

500-5000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Гастроли Волгоградского музыкального театра.

25 сентября, 27 сентября

19:00 Вечера на хуторе близ Диканьки

Спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» по повести Николая Гоголя. Музыка Егора Шашина, либретто и стихи Евгения Муравьёва. Режиссёр-постановщик — Александр Кутявин.

Сюжет сохраняет основные линии повести: кузнец Вакула ищет путь к сердцу Оксаны, в действия вмешиваются Чёрт, Солоха и другие персонажи. В спектакле используются яркие костюмы, декорации, музыкальные и танцевальные номера. Завершение — свадьба главных героев. 

26 сентября 

12:00 Золотая Антилопа

Мюзикл «Золотая антилопа» по мотивам индийской сказки. Музыка Егора Шашина, либретто и стихи Евгения Муравьёва. Режиссёр-постановщик — Александр Кутявин.

Сюжет разворачивается вокруг мальчика Али, который помогает волшебной антилопе, отбивающей копытами золотые монеты. В основе сюжета — противостояние Али и жадного Раджи. Действие происходит на базаре, во дворце и в джунглях. В оформлении использованы восточные костюмы, смена декораций, танцы.

Постановка рассчитана на семейную аудиторию.

19:00 Дубровский

Мюзикл «Дубровский» Волгоградского музыкального театра по мотивам романа Александра Пушкина. Музыка Кима Брейтбурга, либретто и стихи Карена Кавалеряна, режиссёр-постановщик — Александр Кутявин.

В основе сюжета — история Дубровского, Маши Троекуровой и их семейного конфликта. Герои имеют музыкальные характеристики в разных жанрах: романсы для главной героини, марши для представителей закона, хард-рок для разбойников.

Постановка ориентирована на молодую аудиторию, но рассчитана и на старшее поколение. В спектакле заняты как мастера, так и молодые исполнители. Тема любви, вражды, дружбы и предательства подана через современное музыкальное и пластическое решение.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное пространство SenoОбщественное пространство Seno Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарий Большой театр кукол Большой театр куколКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall
Отзывы о событии Гастроли Волгоградского музыкального театраПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Flin ball24 декабря 2018 г. 15:23
Как-то так сложилось, что я не видела ни одного репертуарного спектакля, зато часто бываю на приезжих постановках и концертах. Поэтому не могу по достоинству оценить театр и понимаю, что нужно срочно исправлять эту ситуацию, возможно кто-то сможет посоветовать спектакль, который действительно стоит посмотреть в первую очередь, что бы не разочароваться. Ведь театр то красивый, зал очень комфортный, приятно там бывать, а значит и все происходящее должно приносить хорошие эмоции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина 10 декабря 2015 г. 9:38
Посмотрели Маленький семейный бизнес, очень понравилась постановка и особенно игра актеров. Браво!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Taty23 декабря 2014 г. 23:53
Только что посмотрела Островского на сцене Театра комедии. Получила большое удовольствие и от спектакля, и от публики, и от работников театра. Всегда бываю здесь с удовольствием. Спасибо большое! Всех - с наступающим новым годом! Новых спектаклей, новых ролей и побольше зрителей!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.