Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Зеленый коридор"

1703

Страница создана 04.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2020 г. 12:00
и 6 сентября 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 945-58-55 Галерея DiDi
СПб, пр. Большой В.О., д. 62 на карте
  Василеостровская (1.3 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://didigallery.com
Теги живописьсовременное искусствоискусствосвободный входвременные выставкихудожественные выставкитематические выставки
Событие прошло?
Подпишись на DiDi,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В заключение летнего выставочного сезона белорусский куратор Василий Мотолянец совместно с DiDi Gallery представляют выставочный проект «Зеленый коридор». Как продолжение «Красного коридора», состоявшегося в рамках арт-ярмарки «Понаехали!» и сконцентрированного на демонстрации остро социальных вопросов, текущая выставка становится ответом или решением уже заявленных ранее проблем.

Участники экспозиции — Михаил Гулин, Антонина Слободчикова, Андрей Анро, Василиса Полянина, Евгений Шадко, Семен Мотолянец — поднимают темы, которые чаще всего принято утаивать. Поиск самоидентификации или истоков нации, определение роли женщины в обществе или материнство все чаще выходят на первый план дискуссий не только на региональном, но и на общемировом уровне.

«Зеленый коридор» — это новый этап, дающий право выбирать и действовать в соответствии со своими личными предпочтениями и желаниями. Это место, где постановка и достижение новых целей будут услышаны и подкреплены поддержкой, нацеленной на развитие и интеграцию.

В связи с пандемией посещение галереи возможно по предварительной записи (для групп не более 3-х человек) и с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Зеленый коридор"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю