Sky Bar - это бар в стиле лофт с большим выбором пенных напитков, вкусной кухней которая никого не оставит равнодушным, футбольные трансляции скрасят ваши вечера.
Бар Sky Bar
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 20.02.2017
|
Скай бар: отзывы посетителей
|
Sky Bar
Оставить отзыв
7 июля 2018 г. 10:30
8
Общительный персонал. Атмосфера очень приятная, где-то даже семейная, для бара. Обстановка очень дружелюбная и гостеприимная.Яркие занавески, картины на стенах, деревянная мебель. Расположен Парашют на набережной реки Фонтанки. Недалеко от метро Садовая, в принципе самый центр города получается. Нравится этот бар преимущественно тем, что очень обширное меню представлено, горячих блюд очень много, стараемся всегда пробовать разное. Десертов не очень много, но зато какие они вкусные. Это, в основном. для девушек, а мужичны по мясной части. Есть и пиво, и коктейли, и винная карта, так что бар во всеоружии. Можно даже кальян покурить.
|
Прошедшие события, Sky бар, SkyBar, Скай бар, Скайбар, бар парашют
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Керлинг, советские автоматы и карусели: топ новогодних мест в Петербурге
Что делать с елкой в январе: экологичный маршрут после праздника
Катки Петербурга: куда идти за атмосферой, а куда — за простором
Старые петербургские бани, где время будто остановилось
Где кататься на санках и лепить снеговика в Петербурге
Прогноз погоды
-11°..-7°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
Вкусные недорогие бизнес ланчи. Бывают женские дни, когда дамам делают 50% на меню или бар.
Готовят вкусно, то что я пробовал здесь, мне понравилось. Крылышки, салаты, котлеты. Картошка у них вкусная получается. По напиткам выбор очень большой. Ценник стабильно невысокий. В дни матчей, если забивает зенит, всех гостей угощают за счет заведения настоечкой. Приятно. Музыка у них в баре хорошая. Подборка старого доброго рока. Играет не громко, можно и с собеседником пообщаться спокойной.