Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Sky Bar

+7 (812) 570-24-69
Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 109, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 109, лит. А
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (367 м построить маршрут до метро), Спасская (403 м пройти от метро), Сенная площадь (462 м)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Бизнес ланчи и обеды, Пивные рестораны и бары, Немецкая национальная кухня (баварская) еще
Телефон +7 (812) 570-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 11:00 до 23:30: пт: с 11:00 до 01:30; сб: с 12:00 до 01:30; вс: с 12:00 до 23:30
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Кафе с настольными играми, приставками, С музыкой от Dj, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны с живой музыкой
Дата открытия на сайте: 20.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Sky Bar - это бар в стиле лофт  с большим выбором пенных напитков, вкусной кухней которая никого не оставит равнодушным,  футбольные трансляции скрасят ваши вечера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан CharlieХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиGrand BiancoРесторан Grand Bianco
МостикРесторан МостикThe LegendsРесторан The LegendsKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
От балета до буфета: рестораны и кафе рядом с театрами Петербурга

Петербуржцы выбрали рестораны рядом с театрами, в которые он предпочитают ходить. Наиболее популярными «театральными» заведениями оказались...

Скай бар: отзывы посетителей
Sky Bar
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
7 июля 2018 г. 10:30 8
Общительный персонал. Атмосфера очень приятная, где-то даже семейная, для бара. Обстановка очень дружелюбная и гостеприимная.Яркие занавески, картины на стенах, деревянная мебель. Расположен Парашют на набережной реки Фонтанки. Недалеко от метро Садовая, в принципе самый центр города получается. Нравится этот бар преимущественно тем, что очень обширное меню представлено, горячих блюд очень много, стараемся всегда пробовать разное. Десертов не очень много, но зато какие они вкусные. Это, в основном. для девушек, а мужичны по мясной части. Есть и пиво, и коктейли, и винная карта, так что бар во всеоружии. Можно даже кальян покурить.

Комментарии посетителей (1)

Елисей23 января 2020 г. 20:15
Хороший бар. Веселая атрибутика для любителей парашютного спорта. По телевизорам крутят видео об этом, прыжки.
Вкусные недорогие бизнес ланчи. Бывают женские дни, когда дамам делают 50% на меню или бар.
Готовят вкусно, то что я пробовал здесь, мне понравилось. Крылышки, салаты, котлеты. Картошка у них вкусная получается. По напиткам выбор очень большой. Ценник стабильно невысокий. В дни матчей, если забивает зенит, всех гостей угощают за счет заведения настоечкой. Приятно. Музыка у них в баре хорошая. Подборка старого доброго рока. Играет не громко, можно и с собеседником пообщаться спокойной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Sky бар, SkyBar, Скай бар, Скайбар, бар парашют

Официальная группа Вконтакте
SKY BAR

02.03.2024 в 12:00


В 19-30 на всех экранах бара !!!
29.12.2023 в 14:07


Сегодня последняя пятница уходящего года, а это значит, что нужно оторваться по полной! Уверены, что вы сможете найти себе напиток по вкусу из множество вариантов, представленных в нашем меню, а также насладится нашими горячими закусками, способными произвести впечатление на каждого гурмана. Проводите этот год в кругу друзей, вспоминая все самые теплые события, которые в нем произошли!
27.12.2023 в 13:31


Приглашаем всех девушек к нам, ведь сегодня для вас акция — скидка 40% на весь алкоголь! Можно побаловать себя любимыми коктейлями в том числе и «Аперолем». Интересовались ли вы историей этого коктейля? В 1750 году, Аугусто Боргореа, химик из Турина, создал уникальный аперитив - Апероль. Этот итальянский коктейль стал символом элегантности и изысканного вкуса, находясь на краю внимания мировых барменов. Секрет рецепта Апероля заключается в использовании более чем 30 различных растений, кореньев, специй и бобов, собранных в горах Пьемонта. Это искусство коктейля открывает новый мир вкусов и ароматов для тех, кто смело ищет новое. Апероль - искусство коктейля: Сегодня, Апероль - это не только символ итальянской элегантности, но и любимый коктейль мировых барменов. Он является основой для множества коктейлей, от классических до современных интерпретаций. Апероль - это путешествие во времени и культуру, открывающее новый мир вкусов и ароматов для тех, кто смело ищет новое. Наслаждайтесь искусством коктейля и создавайте свои собственные уникальные комбинации, которые станут символом вашего изысканного вкуса и стиля.
25.12.2023 в 12:36


Предновогодняя суета в самом разгаре - покупка подарков родным и близким, украшение дома. Но обед как всегда по расписанию. Предлагаем вам насладится нежной куриной грудкой, фаршированной сочными овощами рататуй в сочетании с азиатским соусом. А также можете ознакомиться с другими акционными блюдами.
22.12.2023 в 12:37


Шоты - это традиционный способ употребления алкоголя, который имеет старые корни. Интересно, что их происхождение связано с огненными напитками. Первый шот был придуман в Англии в XVIII веке. Тогда официально были придуманы мерные стаканы для измерения первых крепких напитков. В русский язык слово пришло от английского Shot Glass - рюмка. Позднее шоты начали катится по всей Великобритании и в конце концов попали в Северную Америку. В результате, шоты начали становиться популярными во всем мире. Для того, чтобы шот было удобно выпить, он подается в маленьких стаканах объемом 30-100 миллилитров. Сегодня шоты пользуются огромной популярностью в барах и клубах по всему миру. Они стали неотъемлемой частью народных гуляний и студенческих вечеринок. Сегодня в нашем баре шоты ждут каждого, кто соскучился по отдыху и хочет отлично провести время в компании друзей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю