Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Веранда

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург пр. Маршала Блюхера, д. 6а
Адрес Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д. 6а
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (1.4 км построить маршрут до метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Азиатская кухня, Пицца, Японские рестораны и суши бары, Летние кафе и рестораны, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:30
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть GINZA PROJECT
Критерии Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с завтраками еще
Дата открытия на сайте: 19.12.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Просторный ресторан «Веранда» — это место, где отвлекаются от городской суеты, забывая, что вокруг каменные джунгли. Гости «Веранды» могут насладиться не только великолепными блюдами, но и интерьером с эко-мотивами, прогулками по открытой террасе и зелёной зоне с живыми соснами, а маленьким непоседам полюбится наша детская площадка — тоже на свежем воздухе.

В ответе за меню — знаменитый шеф Ginza Вадим Скляров, специалист по европейской кухне. Пицца, паста, лёгкие и более сытные салаты, международная суповая классика, сочный гриль — голодным уйти невозможно. А для закрепления результата подойдут нежные торты или мороженое на десерт.

Для ранних пташек сервируются на завтрак сэндвичи, омлеты, каша, сырники и блины. Также не обделены вниманием и любители Азии. Здесь подают по два вида лапши и нежного риса, суши, роллы на любой вкус — острые, запечённые, сливочные, с лососем, угрём, креветками, крабом или вегетарианские варианты.

Восстанавливать силы после прогулок, конечно, нужно и юным посетителям: в специальном меню им предлагаются на выбор детские блюда — от любимых макарон до трогательных ёжиков из говядины.

Различные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности от «Веранды», поэтому посещение ресторана отлично вписывается в пешие планы на выходные или отдых после будничных дел. Но для тех, кто предпочитает передвигаться на машине, всегда доступна наша парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Веранда: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе веранда, Веранда на Блюхера

Официальная группа Вконтакте
Ресторан «Веранда» Ginza Project

13.04.2024 в 00:46


Мы открыли летнюю террасу и приглашаем насладиться любимыми блюдами, освежающими напитками и весенними лучами солнца в ресторане Веранда.
12.03.2024 в 13:18


Встречаем Масленицу в Веранде 🥞 В специальном меню: – блины с форелью, с сыром крем-чиз под голландским соусом – блины с красной икрой и сметаной – блины с жареным персиком и страчателлой А также блины со многими другими интересными начинками.
20.02.2024 в 00:07


Одно из самых изысканных блюд в японской трапезе – сашими. Готовим их по строгому японскому регламенту мастерства: сашими лосось, краб, креветка, тунец, гребешок, угорь и красная икра.
12.02.2024 в 18:53


Тартар из говядины с хлебом бриошь – сытное и красивое предложение на сегодняшний вечер. Адрес: Маршала Блюхера, 6а Телефон: 640-16-16
28.01.2024 в 15:40


Приглашаем насладиться уютным зимним временем года в нашей теплой атмосфере.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю