Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Cheat Meal

+7 (812) 904‑66-02
Россия Санкт-Петербург ул. Инструментальная, д. 3Г
Адрес Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3Г
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (1.1 км построить маршрут до метро), Выборгская (1.3 км пройти от метро), Лесная (1.6 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Вегетарианская кухня
Телефон +7 (812) 904-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 08:00 до 00:00; сб-вск: с 10:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Банкетные рестораны, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 26.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан правильного и здорового питания на территории студии функционального тренинга BackStage CrossFit.

Интерьер выполнен в стиле лофт - с кирпичной кладкой и фаткурным металлом, высокие потолки бывшего завода позволили создать два этажа - на первом расположили открытую кухню, на втором - помимо основного зала есть лаунж-зона.

Меню отражает концепцию заведения, но не ограничивается стандартным набором блюд. Представлен большой выбор для тех, кто придерживается безлактозной и безглютеновой диеты. На завтрак предлагают большой выбор каш и сырники, на обед - овощные крем-супы, салаты, мясные и рыбные блюда, есть даже шаверма и оливье по специальному рецепту. Сами выпекают полезный хлеб. Можно съесть и правильный десерт - например, шоколадный кекс или яблочный пирог.

В барном меню всё, что следовало ожидать – смузи, протеиновые коктейли, травяные полезные напитки.




Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
НаследникиРесторан НаследникиЛасточкиБар ЛасточкиДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Чит Мил: отзывы посетителей
Cheat Meal
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
29 августа 2019 г. 17:54 9
Тут любят всех гостей.Ресторан красивый внутри. Интерьер располагает к приятному вечеру, много пространства и оно грамотно устроено. На тарелке еда выложена красочно и аппетитно. Приятно пахнет хлебом из печи, он такой нежный и с хрустящей корочкой. Так здорово, что уделяют внимание здоровому питанию и в блюдах много зелени, полезных овощей. Цены выше среднего, но не жалею о времени тут, даже если перебрала бюджет.Район Ботанического сада. Совмещаю посещение ресторана с прогулкой по окрестностям.С таким вкусным хлебом, как пекут здесь, любое блюдо - особенное. Супер полезные напитки из трав в баре.
6 января 2019 г. 03:52 8
Надеюсь гостей случайно забредших здесь тоже ценят, как и нас, помешанных на ЗОЖ

Комментарии посетителей (2)

Алина9 августа 2019 г. 13:39
Были несколько раз в Чит миле. Ну, что я могу сказать, нам понравилось. Из того, что довелось попробовать отмечу Цезарь, том-ям, шаверму. В целом, брали по классике рестранных заведений, как вы выдите по нашему выбору. Все весьма достойно. Вкус насыщенный, том ям до сих пор вспоминаю. Есть и бизнес ланчи, очен даже неплохие, с домашей кухней. тоже один раз попали на это время. Вкусные коктейли, не часто себя ими аблую, но тут заказываю. Классные вкусы, большие стаканы, супер. Обычно десерты мы не берем, но тут , только посмотришь на барную стойку, сразу хочется что-то взять. Брали - вкусно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анюта6 января 2019 г. 3:56
Сестра ходит на фитнес и рассказала, что здесь есть неплохое кафе. Однажды зашла, когда ее ждала, а потом уже приезжала пару раз с подружками. Нам здесь нравится - тут действует закон, что не все полезное обязательно пресное и невкусное. Все что пока пробовало понравилось, а какие здесь десерты.. ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС!!! Когда его ем хоть не чувствую угрызений совести, есть в меню здесь - значит можно считать невредным десертом)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю