Торты на заказ в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга - 19 мест
Многие кафе, рестораны и булочные города специализируются на приготовлении авторских тортов, капкейков и пирожных на заказ для Вашего праздника. Петербург2 подготовил список всех заведений города, где занимаются изготовлением тортов и десертов на заказ.
«Гимназистка» - атмосферный ресторан на Коломенском острове. Расположился в пространстве пятизвездочного отеля «Гимназия».
В меню сочетаются традиционные вкусы русского гастрономического наследия и современные кулинарные тенденции.
В дизайне ресторана гармонично сочетается стильный минимализм с акцентными модными элементами. Приятная песочная гамма, приглушенный теплый свет и уютные кресла.
Десертную карту для ресторана разработал Роман Сирота – признанный мастер, победитель «Битвы шефов» на канале ТНТ. Его изделия – по-настоящему художественные подробнее
В кафе-кондитерской "Счастье" представлено более ста сладостей, приготовленных французским шеф-кондитером Лоран Морено. Печенье, шоколад, леденцы и другие домашние вкусности в оригинальной упаковке. Кроме того, здесь можно отведать домашние блюда и современные твисты гастрономии. Здесь уделяют внимание экопродуктам, большую роль в приготовлении играют сезонные овощи и фрукты. подробнее
Нарядный и элегантный интерьер выполнен в кремовых, ореховых, шоколадных тонах. Праздничность ему придают высокие потолки старинного особняка и люстры. В то же время здесь ощущаешь почти домашний уют и внимательность к каждому гостю.
"Миндаль" находится рядом с Дворцом бракосочетаний №1. Его нередко выбирают молодожены для свадебного банкета. Из окон ресторана, и особенно с летней террасы, открывается вид на Неву, петербургские мосты и другие красоты города. подробнее
Продолжение ресторана Ferma. С полным ассортиментом кондитерских изделий собственного приготовления, а также со своими индивидуальными салатами и супами. Главной изюминкой после десертов явлюется открытые датские бутерброды. Здесь можно отведать домашний завтрак, вкусно пообедать или просто расслабиться после работы с бокалом вина. подробнее
В новом кафе «Жюль Верн» о путешествиях напоминает все: барная стойка в виде корабля, светильники, представляющие собой модели воздухоплавательных шаров. Меню кафе – это мечта любого путешественника, оно полностью интернационально. При этом в «Жюль Верне» очень семейная, домашняя атмосфера, ведь его хозяева любят и умеют готовить и принимать гостей. В маленьком уютном зале с симпатичными обоями, льняными шторами и камином чувствуешь себя как в гостях у друзей. Многие детали интерьера выполнены на заказ. Посуду и сковороды изготовили в гончарной мастерской специально подробнее
Ресторан "Аллегро" расположен в историческом центре города возле метро "Садовая". Новый арт-ресторан имеет возможность для проведения банкетных мероприятий. При бронировании ресторана целиком заказчикам гарантированы подарки: торт, каравай, фруктовый тарелки, welcome-drink, выступление диджея. В меню представлена итальянская, русская, европейская кухня. Нет арендной платы, "пробкового" сбора или других дополнительных платежей.
Блюда приготовлены по классическим и оригинальным рецептам. Посетителей ждут специальные блюда, блюда от шеф-повара. Возможна организация завтраков, обедов и ужинов для подробнее
Передовой петербуржский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий . С 1999 года производит хлеб и выпускает пирожные для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству. «Буше» располагает собственной сетью пекарен-кондитерских под одноименным брендом и автомобилями выездной торговли, осуществляет оптовые поставки в крупные розничные сети и международные сети отелей.Ежедневно компания «Буше» производит и реализует 9 тонн хлебобулочной и кондитерской продукции.В «Буше» на «Звездной» всегда можно приобрести подробнее
Ресторан современной русской кухни «Дом» расположен в самом сердце исторической части Петербурга, в здании дворянского особняка XIX века, выходящего окнами на Мойку и Исаакиевскую площадь.
Интерьер ресторана является образцом новой классики: сдержанный и аристократичный, элегантный и утонченный – всеми своими деталями от антикварной мебели и предметов искусства до частной коллекции живописи, он создает ощущение торжественного и неспешного хода времени.
В правом крыле расположилась музыкальная гостиная, рассчитанная на проведение самых разнообразных мероприятий: от выступления подробнее
Сеть пекарен-кондитерских "Буше" работает в Петербурге с 1999 года и хорошо известна как производитель высококачественного хлеба, выпечки, неповторимых коллекций тортов и пирожных.
Среди профессиональных достижений компании - серебряные медали чемпионатов "Лучшая пекарня России 2004 и 2005", бронзовые медали и дипломы VII Международного Кремлевского Кубка по кондитерскому мастерству в 2006 году, первое место в ежегодном городском конкурсе "Золотой Гермес" в номинации "Лучшая кондитерская пекарня Санкт-Петербурга" в 2007 году.
Одно из направлений развития компании это подробнее
Более 40 фирменных магазинов "Север-Метрополь" в Санкт-Петербурге и области предлагают сегодня около 100 наименований фирменной продукции. Продукцию можно приобрести в большинстве торговых точек города.
Кондитерские цеха "Север-Метрополь" - особая гордость и достоинство Петербурга. Кафе-кондитерскими город славился всегда. Но особым удовольствием для сладкоежек было заглянуть в кондитерскую на "Север-Метрополь", где сладкий аромат исходил от так называемого "венского товара", булочек, печенья, тортиков.
Кондитерская использует неповторимые рецепты и высококачественные, натуральные продукты. Обилие подробнее