Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Академия детского развития и танца на Оптиков

+7 (812) 924-17-16
Россия Санкт-Петербург ул. Оптиков, д. 34, к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34, к.1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (1.4 км построить маршрут до метро), Старая деревня (2.4 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.6 км)
Сеть Академии детского развития и танца
Критерии Школы танцев, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 11.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Занятия по физическому развитию ребенка, раскрытию его танцевальных и творческих способностей. Программа обучения основана на общей физической подготовке и партерной гимнастике, поэтому на уроках внимание уделяется растяжке, прессу, развитию пластики и гибкости, формированию правильной осанки и укреплению мышц. Педагоги: мастера спорта по гимнастике и действующие артисты балета.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского района
MaisРесторан MaisТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Академия детского развития и танца на Оптиков: отзывы посетителей
Академия детского развития и танца на Оптиков
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 00:05 9
Преподаватели тактичны и доброжелательны. Профессиональны.Находиться приятно. Достойный интерьер, все продумано и удобноУдобное расположение. Рядом метроПолезно. Очень интересно. Могу посоветовать друзьям и знакомым.

Комментарии посетителей (1)

Римма Михайловна25 декабря 2018 г. 23:57
Очень хорошая программа занятий. Преподаватели работают на результат. Внимательны и требовательны одновременно. За 7 месяцев , что моя девочка посещает Академию, она очень изменилась - стала более коммуникабельной, организованной. У нее прекрасная осанка. Я радуюсь ее успехам и благодарю преподавателей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю