Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе-бар Гала

+7 (812) 735-59-09
Россия Санкт-Петербург ул. Чекистов, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.9 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны восточной кухни, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 17.09.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Меню кафе предлагает блюда восточной и европейской кухонь. В привилегии у поваров ресторана здоровая и натуральная еда, именно поэтому все овощи и фрукты доставляются из Баку. Очень большой ассортимент мясных и овощных блюд, приготовленных на мангале. Есть детское меню, бизнес-ланч. Можно предварительно забронировать столики или заказать проведение банкета.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Gala: отзывы посетителей
Гала
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
30 апреля 2018 г. 08:33 7
расторопные официантки, некоторый из них даже очень симпатичные.простенько и аккуратненько.Был большой танцпол и можно было спокойно танцевать.Районное кафе. Когда было лень готовить или просто хотелось общения, я заглядывал сюда. От дома до кафе было 200 метров. Жалко, что заведение закрылось. Это было одним из немногих достойных кафе на районе. Всегда можно было хорошо выпить и перекусить. Здесь были только свои люди, только те, кто живет в этом районе. Местный диджей ставил музыку по заказам посетителей, но не всегда их музыкальные вкусы мне симпатизировали.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе Гала

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю