"Рыба моей мечты" – ресторан холдинга ZIMALETO GROUP, расположенный в особняке А.И. Путилова. На открытой кухне готовят морепродукты, выловленные из аквариума - лобстеры, устрицы, креветки, морские ежи. В качестве закуски подают сельдь в трёх разных маринадах с картошечкой, домашние шпроты с ржаным хлебом, мини-сэндвичи с печенью трески, тартар из лосося. Мидии готовят в белом вине, норвежскую треску покрывают яйцом пашот. На горячее - дорадо и камбала. В барном меню - белые и игристые вина, авторские коктейли.
Ресторан Рыба моей мечты
12827
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 31.01.2019
|
|
Рыба моей мечты
Оставить отзыв
13 сентября 2019 г. 09:11
7
Официанты отлично знают меню,все подробно по составу могут рассказать. Обслуживание вышколенное, очень доброжелательны.Ресторан очень красивый, просторный. очень мне нравится, так легкий интерьер.Ресторан на Крестовском острове можно найти, на машине можно без труда его найти.Ресторан чудесный, были несколько раз там и каждый раз время было проведено замечательно. Каждый раз брали позиции на льду, плато с тремя видами креветок. Супер. это всегда -отлично начало вечера. Еще сыр бри берем. Наспачо меня впечатлило, шикарно приготовлено. Осьминог на гриле не оставил меня равнодушным.
4 февраля 2019 г. 03:28
9
Четко, вежливо, приятный персонал, без лишней вышколенности, но вполне профессионально
|
Официальная группа Вконтакте

Ресторан "Рыба моей мечты"
10.07.2026 в 15:16
Впереди по-настоящему летние выходные — до +30 °C.
Планируете прогулку по воде? Сделайте её по-настоящему особенной.
Мы подготовим всё для вашего отдыха на воде. Свежие морепродукты, лёгкие закуски, авторские десерты, охлаждённое игристое и другие напитки — соберём кейтеринг специально для вашей прогулки.
Вам останется только наслаждаться видами Петербурга, тёплым летним вечером и приятной компанией.

06.07.2026 в 10:49
mood: ловить лето за столиком на террасе
с морепродуктами и видом на воду🤍

03.07.2026 в 09:47
Иногда достаточно одной тарелки, чтобы почувствовать вкус моря.
Домашняя паста, мидии, кальмары, лангустины и мурманский гребешок — сочетание, в котором каждый ингредиент сохраняет свой характер и дополняет друг друга.
Легкая эмульсия на основе белого вина, рыбного бульона, сливочного масла, чеснока и свежей петрушки деликатно раскрывает вкус морепродуктов, не отвлекая от главного.
Простые ингредиенты, выверенные сочетания и внимание к каждой детали — именно так рождаются блюда, к которым хочется возвращаться.
Ждем вас в ресторане «Рыба моей мечты».

26.06.2026 в 11:04
Выходные становятся ещё приятнее, когда прогноз обещает до +26 °C и яркое солнце☀️
Самое время строить планы: забронируйте столик на нашей летней террасе, наслаждайтесь морепродуктами и атмосферой, а затем отправляйтесь в путешествие по рекам, каналам и акватории Финского залива.

18.05.2026 в 11:24
Всем прекрасного понедельника ☀️
Впереди — по-летнему жаркие денёчки, а значит, самое время встречаться на нашей террасе.
А уже завтра вас будет ждать обновлённое меню и специальное предложение на гриле 🔥
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю















Комментарии посетителей (2)
Меню действительно, в основном, состоит из рыбных блюд: каждому гостю полагался тартар из лосося и салат с креветками и авокадо. Из более-менее горячих блюд можно было заказать кнели с картофельным пюре, капэ ягнёнка. Главным напитком было игристое вино Prosecco Casa Defra - вкусное, легко пьется, пузырьки долго сохранялись.
Оформление зала в ресторане показалось мне необычным: стены были декорированы кирпичем - обычно так делают в барах. В зале работало искусственное освещение, окна были прикрыты. Ещё запомнилась витрина в виде большого шкафа с прозрачными стёклами - в нем хранилось много бутылок вина и они были видны всем гостям.
В целом, интересное место. Если вас позовут туда, обязательно соглашайтесь.
Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего ресторана. Ждем Вас снова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Ждем Вас снова!