Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №2 (техникум)

+7 (812) 527-83-92
Россия Санкт-Петербург ул. Коммуны, д. 39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 39
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (5.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 527-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Секция бокса, Секция хоккея, Секция борьбы
Дата открытия на сайте: 10.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учреждение создано для достижения следующих целей: подготовка спортсменов для сборных команд России и Санкт-Петербурга по следующим видам спорта: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, шорт-трек, фристайл, фигурное катание, керлинг; бокс, борьба вольная, борьба греко-римская, тяжелая атлетика; хоккей на траве.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоAttacheРесторан Attache
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №2 (техникум): отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Техникум Олимпийского резерва, училище олимпийского резерва №2, техникум олимпийского резерва №2, СПб УОР №2

Официальная группа Вконтакте
СПб ГБПОУ «УОР № 2 (техникум)»

вчера в 17:40


24 апреля обучающиеся #СПБУОР2 присоединились к Всероссийской акции Волонтеров Победы «Георгиевская лента», которая стартовала сегодня по всей стране. Наши ребята с удовольствием поучаствовали в акции и вместе с Георгиевской лентой получили листовки с ее историей и рекомендациями по ношению. Акция «Георгиевская лента» пройдёт в нашем городе в преддверии Дня Победы с 24 апреля по 9 мая.
вчера в 12:14


📚 «Читай и будь здоров!» 23 апреля, в Международный день книги и авторского права, а рамках антинаркотического месячника, зав. библиотекой Ирина Новоселова провела для старшеклассников #СПбУОР2 презентацию книги белорусских авторов Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. Этот писательский тандем существует уже более 20 лет и славится правдивыми и искренними историями, написанными на интересующие подростков темы, а еще умением лихо закрутить сюжет. Представленная ребятам книга «Охота на василиска» не стала исключением - это детективная повесть, поднимающая серьезную тему - употребление различных запрещенных веществ в подростковой среде. В книге затронуты отношения между подростками, между подростками и родителями, между учителями и обучающимся. Чтобы глубже погрузиться в содержание, ребята представили экспромт-инсценировки некоторых сюжетных моментов повести. Главный вывод, который напрашивается после прочтения художественного произведения - о том, что счастливому человеку не требуются никакие заменители счастья, а значит, и не грозит беда. А как стать счастливым, если даже психологи утверждают, что счастье отсутствует в самой природе человеческого мозга? Оказывается, нужно научиться фокусироваться на позитивных событиях, которые случаются каждый день, и каждый день делать что-то приятное для себя и других. Чтобы проверить свой уровень счастья ребята прошли тест, а заодно и задумались о том, что означает счастье для каждого из них. В завершение, был предложен такой рецепт «обучения счастью»: в течение 5 дней подряд придумывать себе по 5 простых в исполнении желаний, и обязательно выполнять их. Это упражнение приучит мозг к тому, что желания сбываются. И еще: не забывайте, чтобы стать счастливым, человеку важно перестать сравнивать свое собственное счастье и жизнь со счастьем и жизнью других людей. Ведь у каждого счастье свое!
вчера в 09:55


23 апреля у студентов 3 курса состоялся экзамен по ПМ 02, который проводился в форме демонстрационного экзамена. Этот экзамен является сложным, но проверяет все компетенции педагога по физической культуре и спорту. Наши спортсмены показали хорошие  результаты, справившись с задачами. Продемонстрировали не только свои физические навыки и умения, но и показали свои педагогические способности и знания. Поздравляем студентов с успешным завершением экзамена! Мы уверены, что они продолжат развиваться и достигать новых высот в своей профессиональной деятельности.
23.04.2024 в 16:51


Наиболее распространенные способы совершения преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю