Площадки для проведения мероприятий у метро Горьковская. Помещения и конференц залы для событий, конференций, тренингов на Горьковской
Помещения и конференц залы для событий, конференций, тренингов у метро Горьковская, где можно посетить Площадки для проведения мероприятий у метро Горьковская.
Полный каталог мест, сдающих а аренду помещения и залы для проведения мероприятий в Санкт-Петербурге. Здесь вы сможете выбрать место для организации тренинга, мастер-класса, лекции, презентации, ворк-шопа, тематической конференции, симпозиума, учебного семинара и других обучающих и деловых мероприятий. Перечисленные ниже площадки предоставляют залы в аренду для проведения мероприйтий любого формата в СПб. От бизнес стиля до лофт пространств для проведения праздников.
Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Площадки для проведения мероприятий».
Все Площадки для проведения мероприятий вы можете посмотреть здесь.
Выберите тип маршрута и кликните на карте для указания места отправления
Посмотреть на карте
Около станции метро Горьковская находится 64 заведения категории "Площадки для проведения мероприятий".
В середине сентября 1967 г. на территории бывшего садоводства на пр. Добролюбова началось грандиозное сооружение Дворца Спорта, в последующем который назовут в честь 50-ти летия Советской власти «Юбилейный». Вот уже 45 лет «Юбилейный», начиная с 1967 года, продолжает содействовать развитию спорта – фигурное катание, хоккей, баскетбол, волейбол и другие виды спорта. Всемирно известная школа фигурного катания на базе «Юбилейного» вырастила целую плеяду чемпионов самого высокого ранга. На территории комплекса расположен каток, он открыт для всех желающих в подробнее
Event-площадка 350 кв.м. категории "бизнес" в БЦ "Толстой Сквер" с конференц-залом и welcome-зоной в историческом центре города. Просторный холл для организации чего угодно (от chill-зоны до банкета) и уютный конференц-зал со сценой и оборудованием для мероприятий любой сложности. В ЦентрСобытий заранее решили все проблемы, нужно только выбрать дату, а остальное организаторы берут на себя.
Площадка высокого уровня, подходящая под требовательную аудиторию
Круглосуточная аренда, включая выходные и праздничные дни
Гарантированная медиа поддержка мероприятий - онлайн СМИ Санкт-Петербурга подробнее
Молодежное пространство, где можно не только поработать - так как это коворкинг. Но еще и научиться чему-то новому и полезному. Например, здесь проводятся мотивационные встречи с профессионалами в этой области, приезжают различные лидеры мнений с тренингами и мастер-классами. Кроме того, есть и свободная зона с играми. подробнее
Открытие атриума Комендантского дома, состоялось к летнему юбилею Санкт-Петербурга на средства Правительства Великого Герцогства Люксембург, при поддержке Почетного консула Великого Герцогства Люксембург В.Н.Вениаминова. После дополнительного ремонта одного из красивейших выставочных залов Петербурга — атриума Комендантского дома Петропавловской крепости состоялось повторное открытие.
Легкая металлическая конструкция атриума не искажает исторически сложившийся архитектурный образ Комендантского дома и позволяет музею многофункционально использовать пространство двора.
В атриуме Петропавловской подробнее
В Санкт-Петербурге открыта постоянная экспозиция Музея петербургского авангарда, демонстрирующая основные этапы становления авангардной культуры в России и многообразие петербургского авангардного искусства 1910-1930-х годов. Музей петербургского авангарда представляет обширную коллекцию живописи, графики, мемориальные предметы, книги, манифесты, брошюры, фотографии и другие уникальные материалы, связанные с историей и эволюцией авангардного движения в России 1910-1930-х годов. подробнее
Театральная гостиная VINCI – это мультифункциональное современное арт-пространство, главная цель которого - познание и развитие средствами искусства, главным образом, средствами ТЕАТРА.
VINCI - это камерный театр. Расположение сцены свободное, она может быть установлена в любой части зала. Пространство легко модифицируется под любой проект.
Команда VINCI пригласила лучших педагогов города и разработала качественные программы, позволяющие заниматься театром глубоко, приобретать новые навыки и получать от всего этого огромное удовольствие.
При театре постоянно действуют:
-студия PRO ACT подробнее
Ресторан "Фрегат Благодать" на историческом фрегате в самом сердце северной столицы. Акватория Невы, Троицкий мост, Петровская набережная.
История фрегата уходит корнями во времена становления Санкт-Петербурга. В 1799 году был спущен на воду фрегат "Благодать", что ознаменовало новый виток в истории отечественного судостроения.
В 2024 году, как и почти 300 лет назад, команда "Фрегата Благодать" выходит на новый виток, только уже в кулинарии. Обновленное меню от шеф-повара Сергея Ревякина и бренд-шефа Никиты Сечина совмещает в себе не только привычные морские нотки, но и дополнилось переосмыслением подробнее
Studio 212 — это арт пространство для воплощения любых идей! У нас вы можете организовать любое мероприятие: выставки, фотосессии, мастер-классы и многое другое. Studio 212 это 1000 кв.м. удовольствия. Сhillout зона с библиотекой и TV, тут не только приятно работать, но и приятно отдыхать.
8 залов оснащенных новейшим профессиональным оборудованием Profoto, огромные окна, море естественного света, стильные декорации и огромный выбор услуг.
2 просторных гримерки, каждая на 8 мест, по индивидуальному желанию гримерку можно закрыть для проведения занятий или частной съемки. Кроме этого есть подробнее
Благодаря уникальному расположению на последнем этаже самого высокого здания Петроградской стороны из окон ресторана открывается вид на исторический центр Санкт-Петербурга: купол Исаакиевского собора, шпиль Петропавловской крепости и множество питерских домов с их неповторимыми крышами. Бренд-шеф «Парусов» Игорь Корнев предлагает гостям попробовать блюда европейской, итальянской и кавказской кухни. Речного окуня с лесными грибами, треску в арахисе с овощным жульеном и песто и т.д. Все пиццы и пасты собственного производства с использованием только итальянских ингредиентов. Кавказское подробнее
Дизайнерский ресторан с террасой на крыше особняка "Дом Гения". Ресторан премиум-класса с демократическими для своего статуса ценами. В меню представлены традиционные блюда русской и европейской кухни в авторском исполнении. Кухню возглавляет шеф-повар Федор Корнилов. Повара династии Корниловых уже четыре поколения угощают самого требовательного гостя, а старший из них удивлял своим гастрономическим мастерством царский двор. подробнее