Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Батутный парк Razgon на Стачек

+7 (812) 333-44-88
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 99, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99, лит. А
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 09.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Батутный парк Razgon открылся в 2016 году. На площади 2000 кв. метров расположены батуты OpenFrame с гигантской подушкой для приземления, огромные ямы с поролоновыми кубами, оборудование для боулдеринга,слэклайн, аттракционы виртуальной реальности с различными сценариями для компании или для одиночного прохождения, игровые площадки для командных игр и многое другое.

Razgon предлагает обучающие программы и тренировки, групповые и индивидуальные занятияс инструктором, детские акробатические секции. Среди направлений занятий - батут, гимнастика, акробатика, трикинг, фитнес-джампинг, стретчинг, общая и специальная физ. подготовка.

Каждые выходные в парке проводятся праздники и другие развлекательные мероприятия - тематические вечеринки для молодежи, дневные мероприятия для детей и родителей, выступления креативных команд, конкурсы с подарками и спортивные чемпионаты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Разгон: отзывы посетителей
Razgon на Стачек
Общая оценка  9.88
Оставить отзыв   
1 марта 2018 г. 12:51 10
Обслуживание — на высоте. Просто супер всё)Атмосфера очень приятная, весёлая. Лучше всего брать с собой друзей и отводить под это мероприятие целый день. Точно понравится, гарантирую)Расположение очень удобное. Я, к счастью, живу совсем рядом с этим местом. Но, вообще, можно добраться и от метро "Автово" запросто. И наземный транспорт тоже ходит неплохо.Батутный парк — он и в Африке батутный парк)) Место понравится тем, кто любит скакать как умалишённый) Например, как я, хотя мне уже 25 лет)
17 января 2018 г. 23:10 10
На кассе девушки встретили очень приветливо, все подробно рассказали. Инструкторы провели с нами разминку, и рассказали про батуты которые есть в парке. В общем, было приятно там оказаться.

Комментарии посетителей (5)

Настя1 марта 2018 г. 12:58
Обожаю это место, потому что здесь можно забыть о том, сколько тебе лет и впасть в детство) Скакать, летать, хохотать — все условия для этого созданы) Расположение очень удобное, я живу совсем рядом от этого батутного парка, поэтому стараюсь почаще сюда приходить. Обычно мы отправляемся сюда целой компанией, можно забыть, хотя бы на какое-то время, о насущных делах и проблемах. Есть возможность взять инструктора и поучиться правильно подпрыгивать)) Вот сейчас учусь джампингу профессионально, просто супер) Глядишь, чемпионкой стану) Всем рекомендую, это очень весело, правда)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория25 февраля 2018 г. 9:41
Могут ли дети до 14 лет придти без сопроводителя ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия22 апреля 2017 г. 18:00
Детям нравится, цена приемлемая. Но:у батутов мало инструкторов, которые бы рассказывали и показывали как можно и необходимо пользоваться батутом (это только видимо если ты оплатишь отдельного инструктора). При оплате на кассе не инструктируют о том, что нельзя заходить на батутную зону с напитками и сопровождающие родители обязаны свои сумки оставить в камере хранения
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина25 февраля 2017 г. 12:17
Сколько стоит?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Peterburg2 - Ангелина25 февраля 2017 г. 16:40
Ангелина, 1 час - 500 рублей в будние дни и 600 рублей в выходные. Безлимит на день: 750 - 950 рублей. Подробнее ознакомиться с тарифами можно на сайте парка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана22 февраля 2017 г. 16:17
Очень понравилось! Дети в восторге, просят еще раз посетить. Приятные, вежливые сотрудники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю