Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Фитнес-центр Sculptors на Хасанской

+7 (812) 424-64-64
Россия Санкт-Петербург ул. Хасанская, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 10
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (2.1 км построить маршрут до метро), Ладожская (2.5 км пройти от метро)
Теги танецс бассейномс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикавоздушная гимнастика и йогамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы Sculptors
Ближайшие Фитнес клубы на Ладожской и метро Большевиков проспект
Дата открытия на сайте: 29.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тренажерный зал построен по принципу четкого зонирования по работе с определенными группами мышц, поэтому на каждый вид тренажеров выделен отдельный зал. Pilates, функциональный тренинг, йога, танцевальные программы, аквааэробика, студия сайкла и зона для занятий боксом и т.д. Есть SPA-зона с бассейном, джакузи, хамамом и сауной (выполнены в стиле римских терм).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Скалпторс: отзывы посетителей
Sculptors на Хасанской
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 12:41 5
Работают инструкторы с высшим образованием и большим опытом работы. Нравится! Фитнес центр современный, прямо топовый уровень. Большие пространства. Фитнес центр находится на Хасанской улице, живу там же. Так что получается совсем близко от дома. Фитнес Хаус очень крутой. До этого ходила в обычный средненький и даже там несравнимо хуже, чем здесь. Здесь можете увидеть топовые тренажёры, причем людей не так много, и люди все очень достойного уровня. Можно завести полезные и интересные знакомства. Периодически хожу на групповые занятия также, если после работы успеваю к ним приехать.

Комментарии посетителей (1)

Марк А. К11 октября 2015 г. 20:23
Хожу уже почти год, очень недоволен. Не работает у них беговые дорожки периодически. Музыка отсутсвует постепенно. То у них провод сломался то аппаратуру надо чинить. Залы очень тесные и невысокие. Вытяжка и кондиционер работает через раз. Жадных залах всегда воняет парилкой. В зале единоборств нету музыки + мало инвертаря и все изношенные. В раздевалке всегда стоит лужа пока им не скажешь они не уберут. Замки шкафов открывается трудом .Про персонал вообще молчу, большинство не воспитанные и работает как робот. Про не достаёт предупреждаешь не берут меру и не исправляет. В каждом зале зеркала разбитые и никто этого не замечает из управляющих. Короче одни минусы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю