Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Городская поликлиника №104 на Сикейроса

+7 (812) 573-99-03
Россия Санкт-Петербург ул. Сикейроса, д. 10, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 10, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (540 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 573-XX-XX показать
Критерии Травматология, Поликлиника для взрослых
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Городская поликлиника №104 на Сикейроса: отзывы посетителей
Городская поликлиника №104 на Сикейроса
Общая оценка  3.00
Оставить отзыв   
24 декабря 2021 г. 15:39 3
Неразбериха с записью в 104. По данным портала электронной записи работает всего лишь по 2(два) терапевта на отделение, т.е. всего 4 (четыре) на поликлинику. Ранее работало 12 (двенадцать). Почему никого из вышестоящего руководства, как то - Мансуров, не заинтересовала такая текучесть кадров? За последний год уволилось из поликлиники огромное количество специалистов, но больше всего терапевтов. Обстановка напряженная, врачи недовольны грубым обращением руководства, невыплатой заработной платы, а это отражается на пациентах. Записаться к врачу практически невозможно, из записи исключен такой врач, как эндокринолог, пульмонолог. К ним на прием можно попасть только через терапевта. Это зачем? Если пациент стоит на учете у эндокринолога, знает о своем заболевании, ему необходимо периодически контролировать уровень гормонов в крови, корректировать дозы гормонов и т.д.,зачем такому пациенту дополнительный прием у терапевта, где медсестра скажет, что ей нужно прийти на работу за 30 минут, чтобы записать Вас к эндокринологу, затем она будет звонить пациенту и сообщать время записи, а ты ей должен быть обязан, потому что она не доспала 30 минут? С какой благой целью так организовывать работу терапевта и без того загруженного ковид пациентами? Да, дополнительный прием у врача терапевта стоит денег из ФОМС, ну пациент в этом не заинтересован? Таким образом, на прием к нужному ему специалисту он попадет через третьи руки и спустя, в лучшем случае, месяц! Ну как записаться к терапевту? Если вместо 12 работает только 4? Почему Гл.врач поликлиники чувствует себя так вольготно и безнаказанно? Кому из Администрации Санкт-Петербурга выгодно такое положение дел? Может необходимо привлечь Прокуратору, чтобы она проконтролировала законность увольнений медицинских работников, которые сменяются как перчатки, возможно там присутствует коррупционная составляющая, с которой не все готовы мириться? Поликлиника- это бюджетное государственное учреждение! Бережливой, как говорит Губернатор, с таким руководством ей никогда не стать. Прошу Вас с привлечением компетентных лиц инициировать контрольную проверку всей работы поликлиники. Очень не налажена работа среднего звена.Дефицит пемдперсонала острейшийНикому не рекомендую эту поликлинику
23 декабря 2021 г. 16:19 3
Обслуживание отвратительное

Комментарии посетителей (9)

Пациент31 июля 2022 г. 6:54
Поликлиника с каждым годом все хуже становится. К терапевту не записаться. Их правктически нет. Специалистов тоже. Недавно случайно обнаружила (зашла на госуслуги), что поставили неправильный диагнлз. Обращалась с сильным кашлем, а стоит совсем другое. Или так отбивают здесь желание в принципе обращаться к врачу?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина26 марта 2021 г. 8:16
К урологу записаться неаозможно, сегодня утром выкинули всего 6 номерков. Выбираешь время, заполняешь данные, после последней галки, сообщение, что талон уже занят. Это как, почему тогда дали выбрать талон, почему вреия не блокируется в момент записи, и оказвыается в доступе у кого-то другого?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий7 декабря 2020 г. 8:12
В сентябре собрал документы на МСЭ. Сейчас декабрь, документы на МСЭ не прибыли, оказывается, они потеряны поликлиникой. Буду жаловаться в прокуратуру в том числе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 июля 2020 г. 12:14
С приходом нового главного врача все изменилось в худшую сторону. В 104 поликлинике и 15 поликлиническом отделении стало много нерусских врачей, качество лечения - ноль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пациентка19 октября 2018 г. 14:49
Из специалистов почти никого не осталось: нет ни невропатологов, ни окулистов, ни лора...
Запись к оставшимся через терапевта. Даже , если ты уже был на приеме, например, у эндокринолога и нужно узнать результаты анализов, все равно через терапевта.
Анализы только в определенный день и время. Если направления выдали на разные анализы два врача. Дни будут разные. Объединить в один день только через заведующего.
Карты на руки теперь не выдают. В итоге после всех обследований карту потеряли. И как мне теперь получить лечение? Заново все проходить?
Ступени все разбитые, людям приходится подниматься, где скорая заезжает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена9 января 2017 г. 15:59
сайт висит (09.01) не записаться к доктор
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Лагунина30 ноября 2016 г. 15:53
Добрый день. Попала к «доктору» Али Асиф, т.к. мой участковый терапевт находилась на больничном. Я конечно понимаю, что никому неохота возиться с чужими больными! но раз уж на тебя «кинули» чужой участок, то может нужно поработать??? Мало того, что мне самой пришлось бегать по поликлинике и искать свои больничный и карточку (разве это не работа медсестры — прийти на работу, подготовить рабочее место для своего врача. Принести больничные и карточки, раз добавили чужой участок???)Так еще и, не смотря на мои жалобы на боль в носоглотке, выписал меня на работу, даже не удосужившись ни послушать, ни в горло заглянуть! Разве это врач? Никому не советую! Ужасное отношение к своей работе!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 сентября 2015 г. 14:57
Была у врача Кривошеевой,помимо того,что она ведёт два участка-так ещё и принимает одного человека по часу.Просидев два с половиной часа!!!!!!!Наконец-таки попала к ней в кабинет,она быстренько выписала меня и как вы думаете,какого было моё удивление,когда я хотела узнать у неё какую можно пить мекстуру от кашля,что бы в ней не содержалось экстракта солоки т.к. я астматик и мне трудно выбрать подходящую…Мой вопрос начал звучать так:Извините,а можно у вас узнать…и тут меня резко прерывает медсестра с криками: НЕТ!!!НЕЛЬЗЯ,вы видите сколько народу в коридоре!!??Идите отсюда!!! И ЭТО С УЧЁТОМ ТОГО,ЧТО Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СДАЧИ АНАЛИЗОВ(МИНУС ИМ РАБОТА) МЕНЯ НЕ ОСМАТРИВАЛИ И Т.Д.,ТО ЕСТЬ ВРЕМЕНИ Я ЗАНЯЛА МАКСИМУМ 5 МИНУТ..ЭТО НОРМАЛЬНо!?завтра ХОЧУ ПОЙТИ И НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА МЕД.СЕСТРУ,ИБО кто она такая,чтоб открывать свой рот когда вопрос задают врачу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь23 января 2015 г. 15:49
Бахилы и прочее не так страшно, как то, что приходишь с температурой 38 чтобы сдать анализ крови, а там по коридору не пройти, забит битком людьми, все ругаются очередь поделить не могут. Даже будучи в здоровом состоянии не факт, что осилишь стояние!!! в этом хаосе. «Сидячие места» все заняты и не так их много, итог печален… анализ крови так и не сда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю