Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника доктора Куприна

+7 (812) 322-90-33
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 40
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 40
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (642 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 322-XX-XX показать
Сайт
Критерии Пластическая хирургия
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Клиника доктора Куприна : отзывы посетителей
Клиника доктора Куприна
Общая оценка  9.97
Оставить отзыв   
25 мая 2023 г. 21:06 10
Из-за проблем с щитовидной железой, набрала лишний вес. После терапии я начала худеть, но похудевший и обвисший живот просто. спортом не убрать. Я решилась на операцию- липосакцию. Сходила на консультацию в несколько клиник, но решила остаться именно у Павла Евгеньевича, потому что впечатлил меня как специалист. На консультации все подробно рассказывал и показывал, отвечал на кучу мох вопросов. Сама операция для меня прошла легко, я моментально погрузилась в сон. После операци результат сразу не могла оценить из-за отеков. Но и с ними мой живот выглядел восхитительно. Никогда я не чувствовала себя такой подтянутой и красивой, как после рук Павла Евгеньевича!Очень уютно, комфортноНа такси доехала легко)Я думаю, это полезная операция для тех, кто тоже набрал лишний вес
4 мая 2023 г. 21:20 10
Делала я операцию у хирурга Павла Куприна.

Комментарии посетителей (11)

Вероничка26 сентября 2023 г. 13:27
У Куприна делала круговую подтяжку лица, осталась довольна результатом на все 100%. У меня с возрастом кожа стала более дряблой и обвисла, а хотелось иметь красивый и четкий овал лица. И вот Павел Евгеньевич воплотил мои мечты в реальность) Лицо сразу приобрело красивый и ухоженный вид!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения4 сентября 2023 г. 11:58
Раньше я думала, что никогда не буду делать пластических операций, но в последние годы похудела и стала много лишней кожи, особенно меня беспокоило лицо, в 50 стала выглядеть старо, поэтому и решилась на операцию. Доктора Куприна выбрала по отзывам, понравились и фотографии его работ, сразу видно что человек знает что делать. Павел Евгеньевич и как человек смог расположить к себе, совсем не волновалась перед операцией, и все прошло хорошо. Результат мне тоже очень нравится, снова молода и свежа! Спасибо, теперь планирую вернутся снова, но уже для улучшения другой области))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника30 июня 2023 г. 11:39
После родов я заметно поднабрала, и какую-то часть мне скинуть удалось, а вот в зоне ляшек и живот все еще были не идеальны для меня. Поэтому решилась на липосакцию. Куприна многие советовали, поэтому пошла к нему. На консультации все обговорили, он понял сразу, что я хочу. Сейчас уже после операции прошло почти пять месяцев и у меня уже все зажило. Довольна тем, как все получилось, теперь буду только поддерживать такой результат!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина30 сентября 2022 г. 9:04
В клинике Куприна делала повторную ринопластику. В первый раз, к сожалению, ошиблась с врачом и получила совсем не тот результат. Обратилась к Павлу Евгеньевичу за исправлением ситуации. Получилось так как я и хотела изначально, и реабилитация мне далась намного легче, чем в первый раз. Форму подобрали подходящую именно мне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga Samoilova17 ноября 2020 г. 17:29
У Куприна делала подтяжку груди. Сами понимаете, после рождения детей тело становится не тем, что раньше. Можно было "принять свою природу", но мое желание жить в красивом теле пересилило. При таких обстоятельствах и произошла моя первая в жизни операция. Я, честно признаться, представляла себе "все это" хуже. Реабилитационный период, не скажу, что был приятным. Но, по крайней мере, терпимым, и врач мой контролировал мое состояние посредством регулярных консультаций. Так что теперь я довольна и своим телом, и эмоциональным состоянием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Brun89 - Olga Samoilova18 ноября 2020 г. 14:27
Olga Samoilova, спасибо за отзыв, тоже думаю над этой операцией. Пока боязно, но после кормления двойняшек я уже совсем не та. А хочется быть снова "той"..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь20 октября 2020 г. 17:21
Не досталась мне от природы красивая "пятая точка". Можно было пытаться «принять себя такой, какая я есть», чем я и занималась в течение лет 5-и. Сейчас, когда я сделала липофилинг ягодиц, жалею лишь о том, что не решилась на это раньше. Период реабилитации прошел настолько легко и быстро…ах если б мне кто-нибудь сказал об этом раньше. Физическое состояние у меня в порядке, а эмоциональное – до сих пор на подъеме, хотя операция у меня была больше года назад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Diana14 октября 2020 г. 23:12
Увеличить грудь - для меня было отличным решением. Мало того, что у меня комплексы пропали, так и в целом качество жизни улучшилось. Делала я операцию в клинике Куприна, импланты качественные и грамотно установлены. Грудь у меня выглядит по-прежнему роскошно, здоровье при этом у меня крепкое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
9 сентября 2020 г. 17:30
Комфортная клиника, пролежала у них в стационаре двое суток после операции, было вполне себе уютно. Персонал внимательный и располагающий к себе. Оборудование, я заметила, новое и современное. Реабилитация у меня прошла легко и спокойно под контролем моего хирурга Куприна П.Е., я осталась довольна. Результат так же на высоком уровне, так что ожидания оправдались.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Анисимкова26 августа 2020 г. 1:14
Сделала у них височный лифтинг в апреле. Лицо преобразилось заметно, взгляд стал более открытым и теперь я не выгляжу уставшей. Мне понравилось, что восстановилась я меньше чем за 2 недели, после операции, швы сняли в первую же неделю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна10 июля 2020 г. 0:04
У Павла Евгеньевича делала себе увеличение груди. Результат потрясающий, нарадоваться не могу. Раньше у меня совсем не было форм в нужном месте, страдала от этого и жутко комплексовала. После операции чувствую себя в разы увереннее и счастливее.Грудь выглядит естественно, я уже давно восстановилась. Благодарна Павлу Евгеньевичу за избавление от комплексов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра14 апреля 2020 г. 22:34
Удаляла комки биша и делала подтяжку век в клинике Куприна. Результатом довольна, возрастные изменения стали не так заметны. Лицо стало более рельефным, а взгляд открытым, отражением в зеркале очень довольна и стала меньше использовать фильтров в инстаграме))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клиника доктора Куприна | Пластическая хирургия

13.09.2023 в 12:36


💠До операции, после операции, вместо операции! ⠀ Аппарат Bio-Ultimate Gold - новое поколение аппаратов микротоковой терапии от официального разработчика методики Bio-Therapeutic Computers (США). ⠀ ❕немедленный лифтинг лица, ❕избавление от всех возможных отеков, (в том числе в области глаз), ❕коррекция контуров лица и тела, ❕лечение целлюлита, ❕улучшение роста волос.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю