Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Заведение закрыто

Клиника Кивач

+7 (812) 425-33-24
Россия Санкт-Петербург 26-я линия В.О., д. 15
Адрес Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., д. 15
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (1.6 км построить маршрут до метро)
Критерии УЗИ, Биорезонансная терапия, Хирургия-урология, Восточная медицина, Общая терапия, Колопроктология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клиника интегративной медицины «Кивач» – многолетний лидер в области очищения и естественного оздоровления организма.

С 1996 года в Клинике применяется и развивается уникальная методика детоксикации организма на клеточном уровне, способствующая выведению токсинов, паразитов и снижению веса. За прошедшее время «Кивач» стал центром международного медицинского туризма в Карелии, который ежегодно посещают гости из всех регионов России и 37 стран мира.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Мед клиники и поликлиники поблизости
ICLINIC на БольшомМедицинский центр ICLINIC на БольшомМать и дитяКлиника Мать и дитяКлиника Пирогова Клиника ПироговаКлиника Доктора Пеля Клиника Доктора Пеля
Эстетик Клуб на ВасильевскомЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на ВасильевскомВ новый деньКлиника реабилитации В новый деньЦентр суррогатного материнства Vita Центр суррогатного материнства VitaАгентство медицинского туризма Агентство медицинского туризма
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Клиника Кивач: отзывы посетителей
Кивач
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 июля 2018 г. 14:04 8
Профессионально проводят все процедуры. В киваче все создано для предоставления качественных услуг. Современное оборудование.Работаю на Горьковской, до Василеостровской вроде и недалеко относительно, но пробки постоянно, так что немного помучилась, но это мелочи жизни. После 30 стала более внимательно относиться к своему здоровью, решила почистить свой организм и воспользовалась услугами этого центра. У них несколько специализированных программ, которые позволяют вывести шлаки, токсины и т.д. Выбрала для первого раза семидневнюю программу детокс-база. Мой организм отлично воспринял такую перезагрузку. Почувствовала легкость и комфорт.

Комментарии посетителей (5)

Лена4 октября 2019 г. 14:46
Проходила в этой клинике несколько программ, особенно мне запомнился и был полезен лечебный массаж. Обратилась туда с неприятными ощущениями в спине, видимо, из-за сидячего образа жизни. Я прошла десять сеансов, и почувствовала значительное облегчение, хотела бы повторить подобный курс через полгода где-то для профилактики. А вообще у них еще много различных направлений действует. Кстати, забыла сказать, что делала тут инъекции ботокса. Очень аккуратно, качественно сделали. Врачи профессионально работают, все отлично. Никаких нареканий, сервис отличный. Как и дизайн, все очень стильно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 декабря 2016 г. 12:04
На процедуры прихожу уже не первый раз. Хотела бы поделиться своим впечатлением и поблагодарить сотрудников за их работу с клиентом.
Впервые приняв решение посетить клинику очень переживала. Перед посещением позвонила и проконсультировалась насчет интересующей услуги. Пошла на прием одна, немного боялась из-за своей застенчивости. Встретили меня очень доброжелательно, так что страхи сразу отпали. Чувствую себя там, как дома, в дружеской обстановке, что позволяет полностью расслабиться. Процедурами очень довольна. Посещаю регулярно, когда хочу снять стресс или просто отдохнуть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена13 апреля 2016 г. 17:45
Все очень профессионально, все мастера своего дела. Медицинские сёстры-это по настоящему сестры. Очень добрые и хорошие. Хочется выразить огромную благодарность лечащему врачу-гинекологу Галине Евгеньевне Байда, всему медицинскому персоналу! Очень классные массажисты, таких в городе ещё нужно поискать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь12 февраля 2016 г. 19:46
Доктор Белый С.А. очень хорошо и профессионально провел процедуру фгдс, без боли, настроил позитивно, проявил внимание к пациенту (ко мне). Спасибо огромное. Очень боялась, был опыт. Инна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kristina Osipova26 марта 2015 г. 17:18
Проходила программу детоксикации в клинике Кивач санкт-петербург. Программа очень понравилась! Действительно почувствовала легкость, и внешне стала намного подтянутей..

Из минусов -питание, не в плане калорийности, а в плане состава.. Мы пытаемся вывести из организма шлаки и химикаты, а при этом питаемся фруто-няней и даноном.. Я была на фабрике данон и знаю, что йогурты там не совсем натуральные, мягко сказать..

За такие деньги клиника могла бы предоставить свежие фрукты, овощи (натуральные пюре, сделанные в блендере), фермерские йогурты, хотя бы Лосево или Б.Ю Александров.. А они решили на этом сэкономить.
К процедурам претензий нет! Все очень хорошо и полезно, качественно сделано! У меня была прекрасная мед сестра Екатерина Варламова, проводила мне все процедуры, очень вежливая и приятная девушка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.