Центр современной культуры Факел
|
|
|||||||||||||
Дата открытия на сайте: 20.02.2012
Первый центр современной культуры, расположенный в спальном районе города. Включает в себя большое выставочное пространство, коворкинг для фрилансеров и 6 отдельных пространств для творческих объединений, развивающих социальные проекты.
|
Центр современной культуры Факел: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
24 февраля 2020 г. 18:20
7
Идея хорошая, а вот реализация требует большей активности. Людей надо привлекать из этого района. Я подобного центра еще не встречала, но коворкинг привлекает людей, им активно пользуются фрилансеры. Даже если ты стример, успешно развиваешь свой канал, но пока у тебя нет своего жилья, то можно прийти постримить в коворкинг, а заодно и могут пригласить провести мастер-класс как это делать.
Фрунзенский район не центр, но каждому району нужны культурные центры.Сейчас в мире есть много интересных тенденций, которые стоят внимания. Эта площадка дает возможность с ними познакомиться поближе.
|
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей