Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночная галерея Veresk

+7 (911) 955-11-20
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 28
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (133 м построить маршрут до метро), Владимирская (269 м пройти от метро), Маяковская (674 м), Восстания площадь (959 м) еще
Телефон +7 (911) 955-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает вт-вс: с 20:00 до 06:00
Критерии Галереи народного творчества, Художественные галереи
Дата открытия на сайте: 19.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первая в России ночная галерея современного искусства и дизайна, созданная художником и светодизайнером Ильей Вереском, расположена на самой атмосферной ночной улице Рубинштейна.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Markofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art GalleryСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯЛовцы словКреативное пространство Ловцы словАртдинамиксМультимедийный музей АртдинамиксГосударственный музейно-выставочный центр РОСФОТО Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
Кайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Вереск: отзывы посетителей
Veresk
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
16 сентября 2019 г. 14:36 10
Видно, что создавали галерею энтузиасты своего дела, чувствуется, что все сделано с душой. Буду всем советовать посетить, может быть и сам еще раз приду сюда. Оформление галереи классное, приятно радует глаз и привлекает внимание. В некотором смысле можно сказать, что сама галерея - это арт объект, заслуживающий внимания. Центр города, шаговая доступность от метро. Рядом множество баров и кафе.Не большой любитель современного искусства как такового, но здесь мне понравилось. Хотя сама галерея небольшая, интересных экспонатов достаточно много, есть на что посмотреть.
26 апреля 2019 г. 18:58 8
Благодарим создателей. Рекомендую к посещению.

Комментарии посетителей (2)

Марина18 октября 2019 г. 16:09
В целом галерея понравилась. Позитивное пространство, красочное, и работы интересные. Много известных людей здесь уже было, а сколько еще будет. Все оставляют на память что-то, а у Покровского слепок ноги взяли, есть коллекция слепков рук. Идея со слепками простая, но никто особо не использовал ее как проект. А тут художник решил это сделать и получилось отлично, на мой взгляд. Подборка работ выдает хороший вкус у организаторов. А вот с сайтом и организацией встреч на территории галереи я бы поработала. Не все ясно и четко, вон и люди пишут, что ехали на встречу и не было ее, перенесли, еще и на ранний день.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гостьк событию Фестиваль Ленинградского рок-клуба14 декабря 2018 г. 21:19
Ни хрена не найти, при мне 5 чел искали так же...по звонку вообще сообщили что в чт все прошло...вопрос какого ... вводить людей в заблуждение? Про 14.12. В 20.00?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Вереск

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю