Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Галерея Antonov Gallery

+7 (981) 683-92-99
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 40
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 40
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (256 м построить маршрут до метро), Владимирская (318 м пройти от метро), Звенигородская (630 м), Маяковская (870 м), Пушкинская (985 м), Восстания площадь (1.1 км) еще
Телефон +7 (981) 683-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 12:00 до 20:00
Критерии Художественные галереи, Галереи скульптуры
Дата открытия на сайте: 06.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В апреле 2019 года на Рубинштейна открылась галерея Antonov Gallery - пространство фонда екатеринбургского скульптора Андрея Антонова.

В галере работает постоянная экспозиция скульптур Антонова, а так же проводятся временные экспозиции различных художников. В галерее постараются создать атмосферу микса старого и нового поколения художников. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Комплексы и залы для выставок поблизости
Markofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art GalleryСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯЛовцы словКреативное пространство Ловцы словПушкинская-10Арт-центр Пушкинская-10Центр книги и графикиГалерея Центр книги и графики
АртдинамиксМультимедийный музей АртдинамиксНевский 19Выставочный зал Невский 19ZernoГалерея современной фотографии Zerno
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Антонов Галери: отзывы посетителей
Antonov Gallery
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 15:58 6
Нравится, как подбирают работы и авторов для временных экспозиций. Рекомендую к посещению. Красивое пространство, белые стены, огромные окна, ничто не отвлекает от работ. Если бываете на Рубинштейна не заметить невозможно. Очень интересное место, проходила мимо на Рубинштейна, обращает на себя внимание сразу, большие открытые панорамные окна не дают так просто пройти мимо. Нравится, что у галереи есть основной автор, насколько я поняла, собственник галереи - скульптор, но также проходят и временные экспозиции. Супер! Определенно, буду заходить ещё, если увижу новую экспозицию.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Антонов Галери, Галерея Антонов, галерея фонда Андрея Антонова

19 марта 2020 12:00Выставка "Вне игры"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.