Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа диджеев Deluxe Music

+7 (812) 947-06-69
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (475 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (726 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 947-XX-XX показать
Критерии Курсы диджеев, Музыкальные курсы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Deluxe Music

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EventyonЛофт EventyonДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКак естьКулинарная студия Как естьНиколаевский дворец Николаевский дворецИлИАльтернативная частная школа ИлИ
Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаFreedomПространство FreedomЛокусТеатр Локус
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Школа диджеев Deluxe Music : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (9)

Olga Zorina16 декабря 2016 г. 18:43
Лучшие!!.
после многократных попыток найти вразумительные курсы по написанию музыки на компьютере, я попала в Академию. и все стало просто, ясно и безумно интересно. Человек с мировым признанием в области электронной музыки создает при тебе на занятии трек,а ты наблюдаешь за процессом и слушаешь комментарии. Совмещены теория и практика, так что все знания,полученные в доступном и нескучном курсе теории,применяются и закрепляются. Тебе дадут ответ на любой музыкальный вопрос и все,что было преградой на пути к написанию своего трека, легко решается. А еще ты попадаешь в семью. Семью крутых, увлеченных до безумия своим делом, творческих людей. Здесь тепло,и я осталась, чтобы продолжить обучение уже на dj-курсе. Убедившись в профессионализме Ивана,поразилась профессионализму Тимура и Гриши. Когда я научусь играть так же, я сойду с ума от восторга))) а времени на обучение достаточно — играть и оттачивать навыки можно на протяжении неограниченного времени. Супер-бонус от Deluxe — своя студия звукозаписи, где можно записывать вокал на создаваемые треки, бесплатно и с поддержкой преподавателей.
Приятно удивили сертификаты об окончании курсов, красиво оформленные в хорошую рамку. Это мелкая деталь по сравнению с общим объемом тех проф.знаний и умений,которые здесь получают,но она показывает отношение ребят к своему делу и своим ученикам: в качестве мелочей не бывает.
И у них так во всем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 декабря 2016 г. 16:37
Всем привет, я хочу сказать пару слов о академии, само место просто нереально-реальное)) много комнат с оборудованием, большая комната для (теорий) где говорят о том как пользоваться программами помогающим сводить и создавать треки, миксы, ремиксы… Ещё здесь лучшие учителя, готовые всегда помочь и обьяснить что не так, всегда на позитиве особенно Тимур. Сейчас я пока закончил практику по сведению треков но в дальнейшем хочу научится созданию трека, если это так можно назвать)). А на данный момент буду учится миксовать)). Школа класс!!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 октября 2016 г. 19:43
Безумно благодарен Академии «DELUXE MUSIC» благодаря которой смог стать диджеем. Да и игра в учебном заведении доставляла не меньшее удовольствие. В особенности огромное спасибо моим преподавателям Тимуру и Грише, за его правильный подход во время обучения, за подробное и грамотное изложение необходимой информации, за помощь в продвижении по карьерной лестнице и за дружный коллектив
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 сентября 2016 г. 18:55
Я давно мечтал отучится на Djея! На день рождения друг мне подарил курс обучения Djея! Я рад что попал именно к таким профессиональным парням из Deluxe Music!!!!! Всем рекомендую отучится именно в академии Djев Deluxe Music!!!! Вы не пожалеете!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий Банников24 августа 2016 г. 3:02
Увидел объявление,о наборе учеников, в интернете. Сразу очень заинтересовался,т.к. давно хотел стать DJ. Когда первый раз пришел в школу,увидел очень открытых,общительных и веселых преподавателей Тимура и Гришу. С первых минут нашего общения я понял что хочу учиться в этой школе,тк обстановка была очень дружественной и в помещении школы царила атмосфера праздника! Я очень рад,что мне посчастливилось учится в этой классной школе и познакомиться со всеми преподавателями,которые,по совместительству, очень крутые диджеи!!! Спасибо большое Deluxe Music за,то что помогли осуществить давнюю мечту!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Кованова23 августа 2016 г. 14:40
Самое спонтанное, но одно из самых важных решений — пойти в академию!
Преподаватели не просто учат сводить треки, а делятся своими фишками, учат подбирать именно качественный материал и правильно его подавать. Академия дала очень много знаний, не только о диджеинге, но и о клубной индустрии в целом. Тимур, Гриша-люди, которые действительно любят своё дело и умеют найти к каждому свой, индивидуальный подход! Про атмосферу на занятиях можно говорить вечно, в академию всегда хочется возвращаться!)
Если вы ещё сомневаетесь, не думайте, рискните, и, возможно, именно это изменит вашу жизнь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Селезнев23 августа 2016 г. 14:19
Записался в данную школу случайно, просто очень хотел стать DJ. И вот, прошло полгода и у меня первое выступление, ощущения не забываемые! Мечта осуществилась, все конечно же благодаря таким опытным профессионалам как Тимур, Гриша, Иван и Владимир. Спасибо ребят за помощь и поддержку!!! Всегда посоветую именно Вас!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Биссе22 августа 2016 г. 22:32
Попал на сайт по баннеру из любопытства. Оставил свой контактный номер. А почему бы и нет? На следующий же день мне перезвонили и договорились о первом визите. В АКАДЕМИИ и правда уютная атмосфера, и приветливые, Талантливейшие преподаватели! Кто жить не может без музыки, приходите, не пожалеете! Отдельное спасибо Тимуру, Грише, Владимиру, Андрею, Максу и Ивану за потрясающий опыт
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sergey Chumak15 августа 2016 г. 21:48
Обучался здесь почти 2 года назад на курсах по диджеингу и написанию музыки и до сих пор ни разу не пожалел о том, что выбрал именно эту школу. Уже на тот момент у них был огромный опыт в успешном обучении и продвижении своих выпускников, кроме того вряд ли где-то еще создана настолько дружеская и непринужденная атмосфера обучения. Поэтому если вы хотите с головой погрузиться в мир электронной музыки и добиться реальных результатов, и при этом получать удовольствие от процесса обучения, то вам сюда.
P.S. Помню когда записывался, писал многим выпускникам академии, так что если есть вопросы — http://vk.com/id1154795
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю