Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Заведение закрыто

Ресторан Июль Сян

+7 (812) 305-65-22
Россия Санкт-Петербург Кораблестроителей ул., 30
Адрес Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 30
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.1 км построить маршрут до метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня), Бизнес ланчи и обеды
Дата открытия на сайте: 18.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Июль Сян» — это ресторан китайской кухни, который расположен на улице Кораблестроителей, неподалеку от Финского залива. Простой и непритязательный интерьер, хороший сервис и широкий выбор блюд — вот, что ждет вас в этом заведении. Ценовая политика ресторана вполне демократичная, ведь средний чек здесь не превышает шестисот рублей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Sea ForestРесторан Sea ForestLeopold на КораблестроителейБельгийская брассерия Leopold на КораблестроителейНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексКамалаАюрведический центр Камала
Осенний марафонСквер Осенний марафонСквер им. Александра Володина Сквер им. Александра ВолодинаДесятый этажТворческая мастерская Десятый этажОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Пароли и явки: китайская кухня в Петербурге

Со Димин Мы считаем, что главное в традиционной китайской кухне, это есть блюда при помощи палочек. Японцы тоже едят подобным образом, однако, наши блюда...

Ресторан Июль Сян: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Татьяна26 августа 2015 г. 16:49
Все мило-замечательно, НО повернув голову к окну я увидела огромного таракана на стене. Очень неприятно. Он пополз по стене вниз и я поспешила пересесть за стол посреди другого зала, чтобы насекомое было от меня подальше. Перед уходом на стуле рядом с собой я увидела на спинке еще одного таракана, меньшего размера. Китайцы ходят с невозмутимым видом, для них это видимо норма. Больше в эту анти-санитарию я ни ногой, и никому не рекомендую! Место кишит тараканами!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

13°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.