Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе-клуб Клёвое место

+7 (812) 926-77-27
Россия Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 31, к. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 31, к. 7
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (978 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны украинской кухни, Рестораны восточной кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Дата открытия на сайте: 09.02.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню кафе-бара самые разнообразные блюда из русской, украинской и восточной кухни. Готовятся рыбные блюда, мясные, в том числе на мангале; на заказ делаются пельмени и вареники, домашние пироги. Организованы комплексные обеды и завтраки; работает бар с большим выбором спиртных напитков, соков, коктейлей, чая и кофе.

Можно организовать различные мероприятия: банкеты, корпоративные вечеринки, вечера-встречи, детские праздники и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на Наличной
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе-клуб Клёвое место: отзывы посетителей
Клёвое место
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
17 апреля 2018 г. 22:36 8
Обслуживание внимательное, уже знают, что мы придём и все готово к нашему приходу, обычно. Уютная атмосфера, все аккуратно сделано. И, главное, чистенько.Расписание положено кафе недалёко от нашего офиса. Пешком за 10 минут доходим.Работаю недалёко от Клевого места, мы с коллегами часто ходим в это заведение на обед. Отличные комплексные обеды. Вкусно, по-домашнему как-то готовят и порции большие. И не мы одни такие, видим и другие коллективы, которые также, как и мы туда захаживаем. Меню разнообразное. Можем что-то взять, бывает, и из основного меню под настроение. По цене более чем приемлемо получается.
12 апреля 2018 г. 04:49 10
Персонал хорошо выполняет свою работу, вполне милые девушки-официантки. Ничего не забывают, расторопные и предупредительные)

Комментарии посетителей (2)

Мирослава12 апреля 2018 г. 4:47
Кафе и правда замечательное. Уже столько времени существует, но всё на уровне) Блюда разнообразные. Можно что-то и из украинской кухни попробовать, и из европейской, из азиатской тоже. Шеф-повар старается, чтобы всё было красиво украшено, а не только было вкусным. Проводили здесь корпоратив наш руководители компании, все остались довольны. И сытно, и гармонично на вкус) Интерьер тоже мне нравится) Такой простой, но стильный) Мне кажется, что название прекрасно подходит этому кафе) По ценам тоже — всё клёво) В общем, вполне хороший вариант)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kiraselina8 марта 2009 г. 0:33
Господа! Замечательное кафе-бар. Действительно клёвое место. Убедитесь сами. Здесь уютно, великолепная кухня, внимательное обслуживание и к тому же есть просмотр спортивных программ. Даже если вы не заядлый болельщик - можно отлично провести время. А ещё здесь отменная пицца и прекрасно приготовлена рыба. К сожалению, всё не перепробуешь. Думаю, в таком месте было бы здорово заказать вечеринку!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю