Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Две Палочки на Индустриальном

+7 (800) 220-20-20
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 24
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары
Дата открытия на сайте: 15.04.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Две Палочки — флагманский проект холдинга Food Retail Group, динамично развивающаяся сеть ресторанов, насчитывающая 26 заведений в Санкт-Петербурге и Москве. Здесь не боятся смелых идей и нестандартных решений, и такой подход уже стал визитной карточкой бренда. Две Палочки — один из самых неравнодушных брендов на территории двух столиц, который поддерживает наиболее яркие культурные, музыкальные, спортивные и благотворительные события города. Регулярно дарит своим гостям возможность выиграть билеты на громкие мероприятия, а также пообщаться с кумирами, поехать в путешествие и многое другое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12AttacheРесторан AttacheМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Dve palochki: отзывы посетителей
Две Палочки на Индустриальном
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 19:06 6
Хостесс внимательные, официанты старательные. Красивый приятный городской ресторан. Обычно очень много людей у них. Мне нравится, когда обстановка живая. Ресторан находится на Индустриальном проспекте. Мы живем неподалеку.В Двух Палочках мы время от времени встречаемся с друзьями. Конечно,я могла бы рассказать об их замечательных роллах. Они у них большие, с хорошими продуктами, и прямо тают во рту. Димсамчики очень вкусные, пиццеты - интересны, с куриной печенью. А еще бургеры там отличные. Брали несколько раз, очень вкусная комбинация внутри, двойной чизбургер с картошкой, чикенбургер.

Комментарии посетителей (1)

Александра Мусиенко29 ноября 2010 г. 20:31
очень вкусненько))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю