Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Боулинг-клуб КосмоДом

+7 (812) 309-32-88
Россия Санкт-Петербург ул. Коммуны, д. 63
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 63
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (4.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Детское меню и рестораны для ребенка, Пивные рестораны и бары еще
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 12:00 до 23:00; пт-сб: с 12:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Боулинг для детей, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Клубы-рестораны, Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб еще
Дата открытия на сайте: 31.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютный интерьер, боулинг, европейская кухня, широкий выбор напитков, свежее и холодное пиво различных сортов, система скидок и заманчивые акции. Специально для гостей установлен бильярдный стол для игры в пул. В VIP-зале диваны для компаний от 5 до 12 человек. Трансляция футбольных матчей на экране с диагональю 2,5 м. А за каждый гол, забитый "Зенитом" или сборной России, каждому болельщику гарантируют приятный сюрприз.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Где театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомAttacheРесторан Attache
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все боулинг клубы Санкт-Петербурга

1. Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк»: ул. Типанова , д.21, лит.А (ТРК «Питер» 3 этаж); Стачек пр., д. 99 (ТРК «...

Боулинг-клуб КосмоДом: отзывы посетителей
КосмоДом
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
5 февраля 2020 г. 20:09 7
Обслуживание на троечку. Особенно это касается еды. Ждать ее приходится долго,да и заказать еще нужно постараться. В этом плане ещё работать и работать!Без особого изюма,но вполне уютная и приятная атмосфера. Главное,что оборудование целое, столики чистые, есть все размеры обуви.Местоположение совсем плохое,если рассматривать в плане рентабельности. Далеко от всего. В основном местные жители там тусят или те,кто знаком с этим местом. Новички сюда ну очень редко приходят. Так как это ближайший боулинг клуб ко мне,здесь я бываю чаще,чем в других. Так как он находится на окраине,народу здесь не так много. Заведение ни скажу,что прям ах,но покатать шары в уютной обстановке можно. В основном приходим сюда с друзьями. Цена вполне приемлемая и за сам боулинг и за бильярд. Меню разнообразное, но я пробовал не все. В целом очень вкусно!

Комментарии посетителей (1)

Алексей24 ноября 2014 г. 21:52
Хотел бы поделиться впечатлениями о проведенном дне рождении в этом заведении!обслуживание никакое!!!на вопрос почему не обслуживают наш столик,девушка ответила "у нас нет официанта , я бармен", я считаю, что кадровые трудности, ни коем образом не должны отражаться на обслуживание гостей!Заказали салат Цезарь 2 раза,в общем не плохой,но первую порцию принесли без сыра, на этом все не закончилилось, заказали сок, первый стакан принесли полный, второй на половину пуст, внятно объяснить причину, нам так и не смоглиПо поводу самого боулинга то впечатление испортилось сразу!дорожки тупят, программа зависает!
Могу сказать одно, если хотите получить массу негативных эмоций и испорченное настроение, то Для вас это "замечательное" заведение!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Космо Дом, Космадом

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю