Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Coffeeshop Company

+7 (911) 991-65-92
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТРК ПИК)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (56 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (91 м пройти от метро), Садовая (173 м)
Кухня Кофейни и кофе
Дата открытия на сайте: 02.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
На первом этаже торгового комплексаразместилась уютная кофейня Coffeeshop Company. Кофейня особо притягательна современным интерьером. Удобнее в кофейню заходить с улицы Ефимова, д. 2.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
CharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан Европа
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48ЕсенинРесторан ЕсенинКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кофешоп Компани: отзывы посетителей
Coffeeshop Company
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
13 июня 2018 г. 22:49 8
Официанты приветливые, работают очень быстро. риятная атмосфера в стиле лаунж. Очень расслабляет и настраивает на приятное общение.Кофейня в центре города на Сенной, наша самая любимая. Рекомендую. Плюс встречаться с друзьями удобно.Обожаем с друзьями coffeshop. Там такая классная молодежная атмосфера, очень вкусный кое, всякие шейки специальные, сделанные на кофе и очень вкусные сендвичи и десерты. Много людей нашего возраста там отдыхает, можно с кем-нибудь познакомиться там. Можем там по несколько часов сидеть. Очень все классно. Людей много, бывает, что и не сядешь, так просто.

Комментарии посетителей (2)

Елена Семенюк30 декабря 2016 г. 9:07
Мы постоянные клиенты «Кофешопа» в ТРК «ПИК». Частенько заходим сюда с мужем отдохнуть от городской суеты, спокойно поговорить и насладиться отменным кофе и вкуснющими тортиками. Выражаем огромную благодарность поварам за шикарное блюда и официантам за приветливое обслуживание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария6 июля 2015 г. 21:50
Не могу удержаться и не высказать свое впечатление от завтрака в кофешопе в ТЦ Стокманн. Обман как на рынке, но обставленный напыщенным интерьером и лицемерной вежливостью официантов (кнопка на столе, длинные ложки, высокие стаканы для каши, в которых ее нужно бесконечно остужать). Когда за овсянку и чашку кофе предъявили чек на 465 руб., очень удивилась. Самая дешевая овсянка быстрого приготовления, к ней так называемый топинг - затхлые орехи (может и не орехи, а арахис), мед и масло в порционных пакетиках как в поезде. Капучино вообще на кофе не похож. Не зря посетили тц проходят мимо, направляясь в Обед-буфет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, coffeeshop company

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю